Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

djoiAvatar border
TS
djoi
[FREE] Join G2A goldmine (Hasilkan EURO)

Selamat berbuka puasa gan emoticon-Angkat Beer

Langsung aja ya... mungkin udah pada tau tentang g2a tapi kali aja masih belum pada tau jadi ya ane mau share aja gan, emoticon-Big Grin
G2A ini gimana ya ane jelasin nya.. haha..
jadi G2A adalah sebuah web dimana mereka jualan Game gan, buat intinya kita cuma disuruh bantuin jual game mereka deh gan, nah kalau kita bisa jual game mereka kita bakal dapat fee yg lumayan gan, sejauh ini ane baru dapet 7 uero. ane gak begitu aktif nyebar link sih gan.

ane yakin kalau agan2 pada aktif nyebar link pasti pada banyak dapet deh..
link yg kita sebar ini unik gan, agan bisa create link langsung menuju ke link game, ke regestrasi, naah misal ada yg ngeklik link kita bakal nyimpen chace kita gitu gan, meskipun dia gak beli hari ini tapi di kemudian hari dia beli game di G2a pasti agan dapet fee nya, soalnya di PC mereka udah niympen chace dari link agan gituuu deh gan kurang lebih nyaa...

Belum banyak yg tau loh tentang G2A ini, harga game nya juga murah makanya pasti banyak yg beli.. jadi pasti juga agan nanti dapet banyak fee. ane kasih tips nih create link nya coba pake yg menarik kaya pake Discount / promo/ dll.

ok buat yg mau gabung dengan reff ane semoga langsung dapet earning yg besar amiiin...
kesini gan JOIN

Yang gak mau pake ref link juga boleh kesini aja gan JOIN

ok segini aja dulu gan, agan2 tinggal register aja trus disitu nanti ada panduan lengkap nya kok gan...

terimakasih yaaaa...
SEKEDAR BERBAGI AJA GAN...
. emoticon-Angkat Beer
0
986
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan