exzcaAvatar border
TS
exzca
Point Sundul Eropa 2016 Ane Kok Kurang ? Cek Deh Punya Agan!
Assalamualaikum Wr Wb

Halo, gan! Selamat siang! Gimana puasanya masih lancar? Tinggal beberapa jam lagi nih buat buka puasa, TAHAN gan TAHAAANN.... emoticon-Ngakak

tapi yang namanya bola mana bisa nahan gan, nggak sabar lihat tim jagoan kita main wkwkwkwk emoticon-Ngakakoke langsung aja gan

Ini trit pertama ane gan. Sebelumnya sorry kali salah kamar gan, emoticon-Salah Kamar dan sorry juga gan berantakan ne bikin trit pake hengpong emoticon-Ngakak ane Mau copas peraturan poin Sundul Eropa 2016 ya gan :

Cara Ikutan Tebak Skor

• Tebak skor bisa Agan lakukan sejak dimulainya turnamen ini (untuk pertandingan manapun, Agan bisa mulai menebak dari sekarang), dan tebak skor ditutup saat KICK OFF untuk masing-masing pertandingan.
  • Agan yang ikutan tebak skor akan mendapatkan 1 poin setiap pertandingan.
    Jika negara yang diunggulkan menang atau seri akan mendapatkan tambahan 3 poin setiap pertandingan.

• Jika negara yang diunggulkan menang atau seri dan Agan menebak skor-nya dengan tepat, mendapat tambahan 5 poin setiap pertandingan.

• Maksimal poin yang bisa didapat setiap pertandingan adalah 9 poin.

• Poin Agan akan ter-update kurang lebih 6 jam setelah pertandingan dimulai
    Satu akun Agan hanya dapat menebak 1 kali untuk 1 pertandingan.

• Agan sudah bisa menebak semua pertandingan di index yang ada di thread. Tapi TS sarankan untuk bersabar menebak sebelum pertandingan berlangsung

• Tebak skor setiap pertandingan akan otomatis ditutup pada jam kick-off masing-masing pertandingan
    Semua peserta Tebak Skor akan mendapat badge Sundul Eropa.

• Agan yang tebakannya tepat akan mendapatkan badge tambahan (badge akan dikirim 6 jam setelah pertandingan).

Poin ane saat ini 38pts, setelah saya hitung manual pake coretan kertas seharusnya poin ane sudah 47pts gan. Berapa yang ilang gan? Yappp 9pts ane kemana coba? emoticon-Entahlah berikut bukti nya gan:

Ini rekap poin yg ane tulis gan... emoticon-Cool

Ane baru tebak 18 pertandingan gan, yg pertandingan pertama ane nggak Ikutan emoticon-Hammer2 coba deh agan itung mungkin ane yg salah? Mohon koreksi, jangan lupa cek punya agan juga wkwkwkwk emoticon-Ngakak
grg.Avatar border
grg. memberi reputasi
1
2.5K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan