otwgondrongAvatar border
TS
otwgondrong
Pacar tidak perawan? Ini yg harus Agan lakukan (versi ane)

Spoiler for WARNING:

Spoiler for terimakasih bata dan cendolnya /:)/:

Free Sex dan seks pra nikah memang bukan hal tabu lagi di negeri kita, khususnya di kalangan remaja Indonesia dengan banyaknya kos-kosan bebas yg membuat seks pra nikah di Indonesia semakin menjamur. Ane sendiri sempat terkejut karena pengakuan dari beberapa teman ane sendiri yg rata-rata 60% mengaku mereka pernah melakukan seks pra nikah dengan pacarnya, baik laki-laki maupun perempuan, bahkan ada yg melakukannya dengan temannya sendiri. Miris, segitu mudahnya kah melakukan seks pra nikah dengan orang yg bukan muhrimnya?

Oke, back to topic. Karena banyaknya seks pra nikah yg meluas di kalangan masyarakat, banyak dari kita terutama kaum laki-laki (alim, awam tentang seks, dan yg masih perjaka) yg ragu akan keperawanan pasangannya, pasti Agan-agan di mari pernah kan bertanya-tanya dalam hati "Pacar gue masih segel atau nggak ya?", dan tidak jarang ada yg langsung menanyakan hal tersebut secara langsung karena rasa penasaran yg tidak terbendung lagi, terlebih lagi kalau Agan mau naik ke jenjang yg lebih serius, yaitu pernikahan dan tentu perawan atau tidaknya adalah hal yg wajib Agan ketahui dari calon Istri Agan ini.

"Sayang, apa kamu masih perawan? Maksud aku pernah melakukan seks dengan mantan pacarmu, atau orang lain?", begitulah kira-kira ilustrasi pertanyaan yg akan muncul dari mulut Agan. Jawabannya hanya 2, antara "ya" atau "tidak". Agan bisa tenang kalau jawaban dari pacar agan adalah "tidak", tapi kalau jawabannya sebaliknya? Agan pasti galau berat dan sedih rasanya setelah tau kalau ternyata sang pacar sudah tidak perawan lagi.

Bukan hanya galau, tapi pasti Agan juga bingung dan tidak tau apa yg harus Agan lakukan setelah pacar Agan mengakui tentang keperawanannya. "Gue kan masih perjaka, masa musti kimpoi sama yg udah nggak perawan?" begitulah kira-kira yg ada di benak Agan kalau Agan tidak terima ketika sang pacar mengakui ketidakperawanannya dan langsung meninggalkannya. Kalau Agan masih ingin tetap stay dengan sang pacar dan tidak peduli dengan ketidak perawanannya ane kasih jempol karena ane salut dengan Agan!

Tapi menjalani hari-hari Agan dengan sang pacar setelah mengetahui kalau sang pacar tidak perawan lagi akan berbeda dengan sebelumnya karena Agan akan terbayang-bayang pacar Agan melakukan aktifitas seksual dengan orang lain, so pasti rasanya sakit, nyesek, dan perasaan itu akan terus muncul setiap Agan membayangkan sang pacar gituan dengan orang lain. Terus apa yg musti Agan lakukan?

Spoiler for Buktikan Agan berbeda:

Spoiler for Kuatkan Mental!:

Spoiler for Jangan kucilkan dan maafkan dengan ikhlas:

Spoiler for dari Agan-agan Kaskus:

Spoiler for Pesan dari ane buat para sista:

Quote:

Sorry kalau thread ane terkesan lebay dan kayak yg curhat. Kalau ada yg mau cerita tentang pacarnya yg udah nggak perawan komen aja entar ane taruh di pejwan. Sekian, semoga bermanfaat.

Sumber dari pikiran ane sendiri. Pict by Google
Diubah oleh otwgondrong 16-06-2016 02:07
anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
4
150.5K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama