Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

linuxteamAvatar border
TS
linuxteam
RPX Next Day Package Surabaya - Sidoarjo 5 hari On Progress
Saya Penerima Kiriman paket Domestik dengan service Next Day Package (Satu Hari sampai sebelum jam 18:00) dengan nomor AWB 716450009424 tujuan Surabaya - Sidoarjo

1. Tgl 09/06/2016 Paket diterima oleh RPX

2. Tgl 10/06/2016 Saya Konfirmasi ke RPX dengan jawaban Paket akan diterima hari itu sebelum jam 18:00, setelah jam 18:00 paket tak kunjung datang, Saya hubungi kembali RPX, dan mendapat jawaban kalau paket akan dikirim esok harinya

Dikarenakan alamat tujuan adalah kantor(hari Sabtu-Minggu Libur), maka Saya meminta pengalihan alamat ke alamat Rumah(Alamat rumah lengkap, kodepos, No HP) dengan harapan Paket dapat diterima hari Sabtu

3. Tgl 11/06/2016 Paket tidak dikirim dan kembali lagi ke gudang dengan alasan alamat rumah tidak ditemukan, kalau kesulitan dengan alamat
rumah... kenapa kurir tidak menghubungi saya lewat HP?

4. Tgl 13/06/2016 Saya hubungi RPX, Alamat Saya alihan kembali ke alamat awal (kantor), dan oleh CS diteruskan ke Kurir, tetapi setelah saya tunggu sampai pukul 18:00 kurir tidak datang juga

Saya kontak RPX kembali dan mendapatkan jawaban mengejutkan bahwa kurir kembali ke gudang dengan alasan dilokasi saya ada demonstrasi, padahal sejak pagi tidak ada satupun demonstrasi di kabupaten saya (karena memang ada ketentuan pada Bulan suci Ramadhan kegiatan demonstrasi tidak diijinkan)

Mohon tanggapan RPX
0
2.5K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan