yoginov95Avatar border
TS
yoginov95
film zombie dgn scene ngagetin "Scouts Guide to the Zombie Apocalypse ( 2015 )"
sory kalo misalkan salah kamar (kalo ga salah kamar ya Alhamdulillah)

"scout guide to the zombie apocalypse" apa adda yg udh nonton gan ?
film zombie ini mungkin banyak yg blum nonton gan, tapi menurut ane nih lumayan bagus. ane sempat nonton beberapa waktu lalu, scene nya bikin kaget banget gan. beda sama film2 zombie sekarang yg kebanyakan cuma epic tembak2an ajah, ane nontonnya pake haedset yg ngebass entah ane nya yg kagetan apa emang ini film bikin penonton jd terkaget2. ane sampe kesel sendiri gan berusaha untuk ga kaget tapi tetep aja kage. untuk sinopsisnya di bawah gan. nanti ane mo kasih link download nya sekitar 500mb:

link download

Director: Christopher B. Landon
Writers: Lona Williams
Stars: Tye Sheridan, Halston Sage, Patrick Schwarzenegger, David Koechner, Logan Miller I, Laurel Harris

Film komedi horor barat berjudul “Scouts Guide to the Zombie Apocalypse” ini akan membawa Sarah Dumount sebagai seorang remaja drop out dari sekolah yang akan menjadi sang guru bagi para pramuka itu dalam pertempuran mereka. Ringkasan film resmi dari Paramount Pictures. Tiga anggota pramuka bersama teman-teman mereka ternyata telah bergabung dalam sebuah grup bersama seorang pramu saji/ pelayan minuman keras cocktail, dan tanpa mereka sadari, grup itu telah menjadi kelompok para pahlawan yang sulit dipercaya kebenarannya. Tidak diketahui dari mana asal mulanya, namun kota mereka yang selama ini dinyatakan aman dan tenang, mendadak kacau dan rusak oleh invasi para zombie. Zombie-zombie dengan kemampuan luar biasa itu juga dapat menularkan virus itu dan grup pahlawan ini mulai ambil ancang-ancang. Mereka akan berjuang dalam sebuah nama yang akan mereka ukir untuk seumur hidup, dan invasi para zombie itu menguji kemampuan para pramuka itu untuk menyelamatkan manusia dari mayat hidup yang menguasai kota mereka.

kalo ada yg salah jangan di emoticon-Blue Guy Bata (S) in ya gan ane masih blom ngerti apa apa emoticon-Smilie
ane cuma mao tau komentar dari yg udh nonton film ini
Diubah oleh yoginov95 13-06-2016 17:56
0
11.7K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan