Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

drajatoAvatar border
TS
drajato
Help hubungan ane, mamah ane, calon istri ane
Assalamualaikum gan, mohon maaf lahir batin sebelumnya karena sekarang bulan puasa.

Gan ane punya masalah nih. Mau curhat yaa..

Ane seorang pria dengan usia 26th. Ane udah ditinggal pergi (meninggal) ayah ane dari tahun 2005 gan. Ane yatim dr umur 15 tahun.

Ane menikmati masa - masa jadi tulang punggung keluarga gan. Sejak 3 tahun lalu. Ane sekolahin adik kandung ane dan Alhamdulillah skrg udh lulus kuliah.

Nah pada akhirnya ane skrg punya calon istri tapi masih blm direstuin sama mamah ane. Mamah ane menganggap calon istri ane orang ketiga. Mungkin asumsi ane mamah ane cemburu karena semua tugas ayah ane yg tekel semua.

Ane sudah menjalani hubungan sama calon ane kurang lebih 1 tahun stengah kebelakang. Ane mau serius gan sama calon ane. Tapi mamah ane masih blm restuin. Krna alesan yg gak prinsipil. Kaya misal ane terlalu deket sama keluarganya. Ataupun ane terlalu dibudakin karena pulang kantor jemput calon ane. Menurut ane tahun 2016 itu hal yg lumrah dan wajar.

Yg mau ane tanyain gan? Ada amalan yg sesuai syariat ga? Supaya bisa membantu membolak balikan hati mamah ane?

Ane gak mau lama2 pacaran gan takut dosa.

Mohon maaf kalo salah kamar agan2 forsup.

Mohon bantuannya agan-agan

Terima kasih banyak.
0
4.3K
34
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan