Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nostalgia90anAvatar border
TS
nostalgia90an
Peluang Bisnis Afiliasi dari Payoneer
Sekilas info Payoneer
Payoneer adalah platform pembayaran online dengan kartu debit Mastercard. Dengan kartu debit dari Payoneer (ingat, kartu debit), agan/sista bisa menerima pembayaran dari perusahaan-perusahaan di Amerika.

Sebagai contoh, kalau agan/sista adalah blogger yang menggunakan Infolinks, agan bisa menerima pembayaran dari Infolinks ke kartu debit Payoneer yang agan/sista punya. Lalu, agan/sista bisa menarik tunai di seluruh ATM berlogo MasterCard. Kelebihan lain, Payoneer juga bisa dipakai untuk menerima pembayaran dari afiliasi Amazon. Saya sendiri, menggunakan Payoneer buat belanja beberapa buku di Amazon.

Ingat, karena Payoneer adalah kartu debit, agan/sista tidak bisa menggunakan untuk belanja bila tidak ada saldonya. Jadi harus diisi dulu.

Peluang bisnis afiliasi dari Payoneer

Dulu, mungkin agan/sista pernah denger Payoneer Refer Friend Program, di mana agan mereferensikan teman/relasi untuk menggunakan kartu Payoneer dan agan maupun teman yang agan referensikan akan mendapatkan bonus masing-masing $25, saat teman agan itu mengisi / "load" saldo $100 pertama ke kartu Payooner nya.

Program Afiliasi Payoneer ini mirip dengan Payoneer Refer Friend Program, tetapi dengan tambahan sebagai berikut:
  1. Tier Bronze: Agan/sista mereferensikan 1-10 orang, dan mereka mengisi/menerima pembayaran $100, maka agan dan orang2 yang agan referensikan masing-masing dapat bonus $25. Untuk agan sendiri per referal dapat $25. Jadi kalau 10 orang referal, maka agan dapat $25 x 10.

2. Tier Silver: Untuk 11-100 referal berikutinya, yang mengisi/menerima pembayaran $100 payments di kartu Payoneer mereka masing-masing, agan dapat bonus $35per referal, dan masing-masing referal agan tetap dapat bonus $25.

3. Tier Gold: Untuk orang ke 101 atau lebih, agan akan dapat bonus $50 per orang, dan masing-masing referal agan tetap dapat bonus $25.

Syarat mengikuti program Afiliasi Payoneer

1. Agan/sista wajib punya kartu debit Payoneer untuk menerima pembayaran bonus. Kalau belum punya bisa daftar langsung ke situs payoneer.com atau daftar lewat link afiliasi saya di sini (kalau mau dapat bonus $25 saat agan/sista mengisi/menerima pembayaran $100 pertama di kartu Payoneer-nya)

2. Agan/sista wajib mendaftar menjadi anggota afiliasi Payoneer di sini

3. Agan harus nunggu maksimal 24 jam, kalau dah di-konfirmasi dari pihak Payoneer, agan bisa login ke link di atas. Lalu, agan akan dapat link afiliasi untuk di-promosikan ke teman2 agan/sista.

Pertanyaan bisa langsung di-reply. Sebisa mungkin saya jawab.

NB: Saya pengguna kartu Payoneer dari tahun 2012. Sudah ganti kartu 1 kali. Sejauh ini tidak ada masalah, dan support staff Payoneer lumayan bagus/responsif
Diubah oleh nostalgia90an 09-06-2016 07:48
0
2.9K
3
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan