yoginov95Avatar border
TS
yoginov95
Kisah antara nyata dan tak nyata (yang jantungnya lemah jangan baca)
kisah horor saat membaca trit horor.

waktu ntu ane lagi baca trit horor gan di ruangan ane gan di rumah ane lg sendirian yg lain blom pulang, di cerita itu menggambarkan sosok sundel bolong tulisannya "digambarkan wanita berambut panjang dan bergaun panjang warna putih, terdapat bentukan bolong di bagian punggung yang sedikit tertutup rambut panjangnya sehingga organ-organ tubuh bagian perut terlihat"

pas baca itu di belakang ane ada yang bisikin "emang punggung saya bolong nak ?"
emoticon-Takut langsung ane scroll ke bawah

pas ane pencet kembali untuk menutup page nya gabisa bisa gan !!!!
trus ane bikin dah trit ini pas udh selesai, trus ane baca trit ini lagi baca trit ini ane denger suara suara yg ga lazim kaya suara langkah kaki di belakang ane padahal ga ada orang emoticon-Takut trus ada yang manggil2 nama ane gan dari depan pintu rumah tapi ane ga naggepin ane langsung paksain tidur dah, ane udh merem tapi masih blom tidur. abis tu terdengar suara pintu terbuka gan

trus ada yang ngomong suara perempuan "udah tidur apa pura pura tidur?" ane langsung ngerengkol gan trus ada yang nepok bahu ane kenceng sambil triak "woooyyy" sontak ane kaget triak "waaaa" ternyata itu kaka ane gan baru pulang ngajar "dipanggil panggil juga dari tadi, noh td pintu gerbang kebuka kirain ada maling"

hadeh ane kira apaan yang masuk gan ada pengalaman serupa kah gan ??

tambahan gan:

Tadi ane lg maen game ada yang ngomong "mehhh" di ruang tamu trus ane coba samperin ga ada siapa". ane di tinggalin sendiri di rumah, smuanya pada berangkat terawh. ane ga ikut karena lg sakit abis kecelakaan gbsa jalan jauh, hadeh ane sekarang duduk di ruang tamu aja dah. emoticon-Frown

Quote:

Lega sih lega tapi kesel juga ama dirisendiri gan

Diubah oleh yoginov95 09-06-2016 12:18
0
5.1K
39
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan