gatsuone.comAvatar border
TS
gatsuone.com
[ GATSUONE INFO ] Pernah Melewati Masa Kecil Ini? Berarti Agan Udah Cukup Piknik
Hai Agan dan Aganwati ketemu lagi sama threadnya GatsuOne がつおね. Semoga kamu selalu berbahagia ya di hari yang cukup cerah ini. Untuk memperingati Hari Perlindungan Anak-anak Sedunia yang jatuh tanggal 1 Juni kemaren, belum telat kali ya kalo ane mau ngingetin Agan-Aganwati tentang hal-hal jaman kita masih kanak-kanak yang mungkin bisa bikin kamu jadi senyum-senyum sendiri emoticon-Ngakak Masa kecil memang waktu yang terkadang sulit dilupakan terlebih masa-masa bahagianya. Kecuali masa kecil yang suram rasanya pengen buang jauh-jauh dan ga usah dinget-inget emoticon-Sorry Harusnya masa kecil bagi anak di seluruh dunia adalah masa-masa indah dalam hidup mereka. Nggak kayak sekarang, kayaknya dunia sudah mulai menggila dengan segala kejahatan yang berada di dalamnya. Kalau dulu sih hidup udah terasa indah dengan hal-hal kayak gini nih Gan...
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Selamat Agan udah cukup piknik kalau udah pernah merasakan hal-hal di atas. Kalau waktu kecilnya belum ngerasain itu semua berarti Agan masih butuh piknik nih, soalnya masa kecil Agan belum lengkap. Apalagi nggak semua hal-hal di atas masih bisa dilakukan sekarang ini, walaupun memang sih kegiatan di atas nggak semuanya positif emoticon-Toast

Makasih Gan udah mampir di thread ane, semoga bisa mengingatkan kembali masa kecil Agan yang bahagia. Silahkan baca thread ane yang lain kali aja Gan suka.
Semoga akan berkenan kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) tapi harap jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) ya emoticon-Mewek
Selamat Hari Perlindungan Anak-anak Sedunia emoticon-2 Jempol

Diubah oleh gatsuone.com 02-06-2016 14:51
0
2.6K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan