Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alflanaAvatar border
TS
alflana
Masa Muda Agan seperti ini, tidak? (khusus yang kerjaannya di kamar)
Code:
Jujur saya, Baru buat thread kaskus dan hanya mencoba mencurahkan isi hati saya disini. di umur 16 tahun ini, selama saya masa SMA banyak perubahan sikap dari diri saya ngerasa nya sih puberty 

Siapa yang tidak kenal anime? animation jepang seperti ini yang mengisi waktu saya. kebanyakan banyak cerita hidup yang saya dapat dari anime contoh kissxsis, oniichichi dan boku no pico:v

Bicara soal jejepangan hidup saya cukup berwarna karena jepang, negara terkreatif sedunia. bahkan soal IYKWIM juga. dari budaya nya juga bikin nyaman termasuk negara romantis. lagu jepang juga mengisi hidup saya. One ok rock misalnya

Role playing seperti contohnya di gambar, jadi seakan-akan menjadi tokoh dalam cerita komik, anime atau novel sekalipun. Misalnya *Tertawa* Itu lucu sekali.. *menepuk-nepuk pundakmu* .
Saya sudah sering ber role play ria. walaupun berasa ngenes:v tapi ya, itu seru loh dan bisa buat dunia sendiri dalam facebook. banyak juga akun saya yang kena block mark zuckerberg karena memakai identitas palsu. Ada yang disini pernah role play?

Thinking, berfikir.. well, di masa muda ini ngerasa hampa banget istilahnya. tiba-tiba ngehampa sendiri dalam ruangan. Ngelamun bisa berjam-jam hanya karena jurusan apa yang cocok dipilih untuk masuk universitas negeri. Mau jadi apa nantinya.

Muncul ketakutan-ketakutan. yang paling sering yang saya rasakan itu, "Gimana kalau saya hanya menjadi tukang rongsokan atau pengangguran nantinya?

Quote:

Quote:

Berasa, di welcome in sama dunia. Ini loh dunia sebenernyaa.
Agan sis merasakannya juga kah?

Mulai mengenal cintaa? Nih ya agan. Apa itu dan asalnya dari mana cinta itu:v tiba-tiba suka aja.. emoticon-Wowcantikemoticon-Kimpoi

Ini soal kebiasaan saya, nonton film di kamar sendirian. ketawa-ketawa sampai jungkir balik. Agak kerenan dikit. nyari-nyari film inspiratif seperti catch me if you can gituh. emoticon-Leh Uga

Jadi di masa ini paling males yang namanya belajar atau mulai jenuh. mungkin gak semua nya ya ngerasain iniemoticon-Mewek
Tapi buat Ts ini yang bener-bener menghambat Ts untuk maju. Males belajar banget nget emoticon-Hammer2

MIMPI MULAI BERTEBARAN!!! PINGIN JADI INI ITU!!! SEMUANYAA PINGIN!! KALAU BISA JADI BILL GATES SEKALIAN!!

emoticon-Cool

yang paling ngeri itu dark side gan.. soalnya kalau terjemus bahaya. misalnya keobat-obatan atau fap-fap:v terlalu banyak makan mie. banyak begadang gara gara ngegame:v gak peduli masa depan nah, ini gan kadang-kadang bikin merinding emoticon-Takut

Nah, Karena kadang saya kaget "Oh ternyata gini yaaa?" kalo ada pikiran negatif apapun itu segera singkirkan langsung bilang, "Asstaghfirullah Al-adzim." Jadi jangan terlalu banyak ngegalau ya gan. Saya juga sering sih ngegalau.. haha emoticon-Wakaka

Code:
Sekian, Maaf kalo ada repost kurang menarik atau gimana pun. Maklum newbie gan 

Bonus:
0
6.2K
24
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan