CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / PC Games /
[OT] Pro Evolution Soccer 2017
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/57464c5f2e04c8706f8b4569/ot-pro-evolution-soccer-2017

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh imcrazyofu
Thread sudah digembok
Halaman 1 dari 503
Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh imcrazyofu
Quote:

Quote:
Diubah oleh imcrazyofu
Quote:

FULL GAME – krackED – CPY – TORRENT – 9.65 GB

Quote:

Code:
RAR PASS
www.skidrowgames.net

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh imcrazyofu
profile-picture
brucewayne13 memberi reputasi
Diubah oleh imcrazyofu
Reserve for Update
Reserve for Update
profile-picture
Reserve for Update
profile-picture
Reserve for Update
Reserve for Update
Busyet sampe 10 post reserved. emoticon-Belo

Baru pengumuman nih. Paling rilis pertengahan September.

Moga2 pc-nya pake engine yg sama dgn ps4.

Quote:

sepertinya bakal beda gan engine PC dan PS4 emoticon-Shutup
-1
Quote:

Bedanya lebih bagus atau gak2? PC masih jadi anak tiri emoticon-Frown
Palingan pake denuvo emoticon-Ngakak

Pokoknya kalau masih downgrade dari console dan harganya diatas 500rb gw ogah beli emoticon-Stick Out Tongue
nyang 16 aj masih baru dimainin , udah keluar nyang 17 emoticon-Hammer

semoga lebih banyak scene
Mejeng pejwan dulu deh, semoga dah pake Next Gen. Rombak gameplaynya juga emoticon-Request
Wihh udah ada thread nya aja nih emoticon-Big Grin
Kemarin sore baru diumumin langsung buat, lebih cepat lebih baik yak TS emoticon-Big Grin biar ada tempat nongkrong dan mantau informasi terbaru untuk PES2017 emoticon-Big Grin

Soal berbeda nya Engine yang dipake PC sama Console Next-Gen (PS4 dan Xbox-One) di PES2015 dan PES2016, semoga aja di PES2017 ini Engine untuk PC dan Next-Gen sama yak, biarr puas dan gak merasa dibedakan juga untuk yang beli ORI emoticon-Frown emoticon-Big Grin

Tapi kalo memang masih dibedakan yahh wajarin aja sih menurut ane, tindakan itu juga pasti udah dipikirin sama pihak Konami-Pes nya emoticon-Big Grin
Kalo pake Engine Next-Gen kan pasti butuh spek PC yang setara dengan Console Next-Gen, nahh gak semua user PC punya spek PC yang tinggi kan ? pasti pihak Konami-Pes gak mau dong kehilangan penggemar game PES ini emoticon-Big Grin
Jadi ya mungkin di PES2015 dan PES2016 mereka berpikir 'belum' dulu untuk ngangkat Engine Next-Gen ke PC soal nya mungkin masih banyak penggemar mereka yang belum punya spek PC yang tinggi emoticon-Big Grin

Jadi untuk yang ngeluh2 karena Engine PC 'belum' sama dengan Engine Console Next-Gen sabar yaak, enak kalo yang punya spek PC nya tinggi, bisa sikaatt2 aja emoticon-Big Grin lah gimana untuk user PC yang pas-pas an moso iya mereka harus gak main emoticon-Big Grin Menurut ane tim Konami-Pes udah mikirin ini emoticon-Big Grin CMIIW

Yahh sebenarnya itu juga IMHO sih emoticon-Big Grin
Udh buka nih thread PES 2017.
Mudah2an masih pake yg biasa2 aja tuh "itunya".
Jgn De de gitulah. Kalo gitu harus beli ori dan keuangan ane masih kurang. Itu pun kalo spek PC nya malah terlalu tinggi.

Ane tau kalo harus terpaksa beli ori.
emoticon-No Sara Please ye. IMO ane aja emoticon-Peace emoticon-Peace
kalo dah next gen waktunya beli PES ori untuk pertama kalinya
Quote:

Iya sih, tapi kan ada setting low-medium-high-ultra.

Sewaktu pake laptop ane juga ngerasain kok gimana rasanya pake low, waktu itu masih PES 2011 malah emoticon-Malu

Dan kalopun emang pake engine lama ya harganya jangan seenaknya gitu, masa awal rilis bisa 740 ribu.

Moso ya yg dompetnya pas2an harus gak maen emoticon-Big Grin
buset udah mau nongol aja yg 2017 emoticon-Hammer
Halaman 1 dari 503
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved