Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhanangpradiptaAvatar border
TS
dhanangpradipta
Pengalaman Nonton X-Men Apocalypse di IMAX Tunjungan Plaza 5
Haloo agan kaskusers,Berhubung ini trit pertama ane,kalau ada kesalahan harap di maklumi yaa emoticon-Nyepi

Yap,sesuai judul diatas ini adalah pengalaman ane nonton X-MEN di TP5 emoticon-Ultah
Sekarang bagi yang belom ngerti imax,akan ane jelasin terlebih dahulu

IMAX (Image Maximum) adalah sebuah proyeksi film yang memiliki kemampuan menampilkan gambar dengan ukuran dan resolusi yang lebih besar dari film konvensional lainnya. Standar layar IMAX adalah 22 meter lebar dan 16 meter panjang (72,6 x 52,8 kaki), namun bisa lebih besar lagi. Bayangin gan! emoticon-Wow

Rencana Awal
Rencananya sih ane sama si cewek ane nonton tanggal tanggal 30 mei (Karena Ada UAS) tapi setelah ane cek di Website resminya IMAX,Warcraft maen tanggal 25 emoticon-Sorry
yah mau gimana lagi,terpaksa ane nonton kemaren (tanggal 24)
Ane bujuk cewe supaya mau nonton tanggal 24,awalnya cewek ane nggak mau dan dengan rayuan maut cewek ane pun mau hehe emoticon-Salam Kenal
Setelah ane cari cari waktu yang pas,ane milih jam 12.45

Hari H
Saat hari H,ternyata cewek ane ada rapat dadakan emoticon-Sorry akhirnya ane santai santai aja. eh jam 11.00 si cewek ane sms "Aku udah pulang,ayo berangkat" emoticon-I Love Indonesia dengan secepat larinya si Quicksilver ane langsung bergegas mandi dan otewe kerumah cewek ane. dan ternyata... cewek ane belom prepare sama sekali emoticon-Cape d...
untung aja rumah ane sama TP deket,jadi nggak makan waktu lama. saat itu kami berangkat jam 11.30 dan nyampe di Depan bioskop jam 11.40. emoticon-Ngakak
ane langsung beli tiket,terus masuk ke bioskop,dan dibagikan kacamata IMAX

Review Film&IMAX
bagi ane yang pertama kali nonton imax serasa kayak orang deso wkwk,layarnya guede banget dan tatanan kursinya beda dari bioskop lainnya. Dengan tata suara dolby yang ngebass,ditambah efek 3d IMAX yang memukau nonton di imax membuat film yang kita lihat serasa bener2 hidup gan!seolah olah kita sedang masuk di film tersebut.
Apalagi adegannya si QS,ane suka banget dah! emoticon-2 Jempol
Overall,keren bangett!! dan nonton di IMAX Worth it banget! nggak nyesel deh nonton di Imax emoticon-Jempol

Spoiler for Foto:

Maaf ya gan,trit ane serasa curhat hehe maklum trit pertama di kaskusemoticon-Hammer2

Kalau berkenan kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)ya gan!

Sampai jumpa di trit ane selanjutnyaa emoticon-Baby Boy
Diubah oleh dhanangpradipta 25-05-2016 08:10
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
4.8K
16
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok