Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mochachipAvatar border
TS
mochachip
#ASK, Admin di Ind*webster Bocah Bukan Sih ?
Hallo gan, apa kabar nih ? Semoga baik-baik aja ya. Ane mau tanya nih mengenai website atau social media.
Ceritanya kan ane pernah bikin akun di sebuah website atau forum, nama websitenya Ind*webster. Nah, padahal ane udah ikuti rules atau aturan main di forum tersebut. Ane sering komentar di thread orang lain sebelum ane bisa posting sebuah thread, sama kaya ritual di berbagai forum lah. Nah, ane udah sering komentar, ane udah lama juga aktif di sana, padahal ane cuma mau posting tentang promosi jasa aja, topik udah bener dan sesuai di forum jual beli, ga tau kenapa setelah posting, besoknya kena banned, padahal ane udah tau jangan ngelink atau promo nama website, tapi tetep aja kena banned.

Ane lanjut lagi nih gan, setelah akun ane kena banned, ane bikin lagi donk akun baru, itu akun udah bagus, lebih bagus dari akun sebelumnya, udah mantap dah pokonya. Ehh, gan, ane cuma promo doank sekali, langsung kena banned, emang ada link, tapi contoh kaya gini suryacg com. Boro-boro pake koma (,) pake titik (.) ane aja ga berani. Itu forum kacau gan, bikin kesel, Kaskus aja yang website besar ga gitu-gitu amat, kita bebas promo di FJB. Ini mah apa forum ecek-ecek, udah mau mati, tapi ga jelas banget admin atau moderatornya.

Makanya ane mau tanya, emang admin atau moderator di forum Ind*webster bocah ya gan ? Padahal banyak banget akun yang nyepamnya bukan maen, tapi ane yang cuma sekali posting langsung disebut spam, hebat adminnya emoticon-Najis
Diubah oleh mochachip 25-05-2016 03:17
0
3.5K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan