fallengirlAvatar border
TS
fallengirl
SIFAT COWOK (cowok masuk)
Haloo gan.. sebelumnya ane mohon maaf kalo postingan ane semuanya tentang curhatan hati ane yang sering gak menentu..emoticon-Sorry

Ane disini mau minta pendapat dan opini kalian tentang cowok. Jadi ceritanya ane mempunyai cowok yang pada dasarnya dia adalah seorang playboy. Ane mau pacaran ama doi soalnya ane pikir ada saatnya semua orang pasti bakal berubah. Ane udah pacara ama doi sekitar 8 bulanan, pernah suatu kali ane hampir putus ama doi gara2 doi ketauan selingkuh sama mantannya. Tapi waktu itu ane luluh gara2 doi hampir mati gara2 doi ane tinggalin, dan gara2 itu juga ane kenal sama orang tua doi, karena pada waktu ane mutusin doi, malemnya nyokap doi telpon ke ane katanya doi mau nikah sama ane.

Singkat cerita dari situ ane gak tega buat ninggalin doi, dan ane pikir doi bakal bener2 berubah emoticon-Cape d... (S) Beberapa bulan berlalu doi emang berubah, jauh lebih perhatian ke ane.. Tapi, terakhir2 ini ane sering mergokin doi telpon dan chattingan sama cewek lain, bahkan pake panggilan sayang. emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) FYI, ane dan doi udah ngomongin tentanpa g hari pernikahan, dan bahkan nyokap doii udah ngurus tentang NA (karena ane dan doi beda pulau, meskipun sekarang sama2 tinggal di jakarta).

Ane termasuk tipe2 orang yang sabar, jadi pertama2 ane cuma diem liat kelakuan doi kayak gtu, tapi lama2 ane empet banget liat doi yang kayak gtu. Ane udah mulai hilang kesabran tapi ane gak mau gegabah, makanya ane mau tanya sama agan2 sekalian. pertanyaan ini lebih ane tujuin ke para cowok sih...

Ini detail pertanyaan ane:
1. Apa semua cowok sama aja? mau udah punya cewek secantik apapun, sesabar apapun, dan berkorban seberapa banyak pun, ketika mereka liat cewek lain akan tetap merasa penasaran?
2. Apa kalian para cowok tiap kali chattingan sama cewek lain dengan panggilan sayang, dan itu gak cuma 1 cewek itu berarti kalian sayang sama mereka dan berniat untuk selingkuh?
3. Apa kalian para playboy bisa merubah kebiasaan dan hanya terfokus pada 1 cewek saja?
4. Apa lirik2 dan ketemuan sama cewek lain itu hal yang wajar buat para cowok yang udah mempunyai cewek?

Ane tanya kayak gtu karena selama ini cowok yang ane jumpai, entah itu temen ane, client di tempat kerja, temennya temen ane, semuanya sama aja. Mulai dari yang muda, tua, setengah baya, bahkan yang udah umur sekalipun, mereka gak bisa gak ngelirik cewek lain, bahkan kalo dikasih kesempatan bakal ngajak tuh cewek buat jalan. emoticon-Hammer2

Please kasih ane pencerahan dong para suhu yang ada disini,,, thank before gan emoticon-Peluk
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
11.3K
86
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan