rain1903Avatar border
TS
rain1903
Beberapa Permainan Yang Menemani Main Kita Saat Kita Kecil

Seperti biasa gan/sis ane ucapkan selamat Malam/Pagi/Siang/Sore buat Momod, Mimin, Dan Para penghuni kaskus dimana pun berada Ketemu emoticon-shakehand lagi sama TS yang masih newbie di dunia perkaskusan ini, pada saat agan / sista masih kecil pastinya agan / sista seneng sekali yg namanya bermain ya kan ? hehehe emoticon-Blue Guy Peace nah dithread ane ini ingin ngingetin/nostagia dengan beberapa permainan yang nemenin agan / sista bermain pada saat kecil

Spoiler for Barbuk No Repostnya:

Yuk Gan Ikut Ane Ke Tkpemoticon-Travelleremoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir

Spoiler for Permainan Petak Umpat:

Spoiler for Permainan Boi-Boi-an atau batu tujuh:

Spoiler for Permainan Engklek / taplak gunung:

Spoiler for Permainan Betengan:

Spoiler for Permainan Ular naga:

Spoiler for Permainan Gobak Sodor / Galaxi:

Spoiler for Permainan Bola Bekel:

Spoiler for Permainan Cublek-Cublek Suweng:

Spoiler for Permainan Patok Lele atau Gatrik:

Spoiler for Permainan Petak Jongkok Tambahan dari agan Xyncronize:

Spoiler for Permainan Polisi - maling tambahan dari agan fake.taxi69:

mungkin hanya segitu yang biasa ane mainin saat ane masih bocah emoticon-Malu (S) , masih banyak permainan pada saat kita masih kecil lainnya, jika agan berkenan boleh menambahkanya diReply-an thread ane ini emoticon-shakehandemoticon-Malu (S), thread ane ini ane buat untuk bernostagia pada permainan masa kecil ane dan agan / sista dimari suka mainin salah satu dari permainan yang ane sembahkan diatas. akhir kata ane ucapkan mohon maaf bila ada tulisan ane yg salah yah gan/sis emoticon-Shakehand2

jika agan / sista dimarih yang ternostagia atas thread ane ini boleh lah lempar ane :bigcendol emoticon-Toast , walopun masih banyak kekurangan pada thread ane ini jangan pada emoticon-Marah yah sama ane apalagi pada nge emoticon-Blue Guy Bata (L) , dan mudah mudahan pada ngasih emoticon-Rate 5 Star pada thread nubi yang ala kadarnya ini
jika berkenan bisa klik link ini buat nge-Rec. HT

Spoiler for buka gan/sis:
Diubah oleh rain1903 23-05-2016 14:10
0
4K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan