Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

momofiliAvatar border
TS
momofili
Share pengalaman lucu ane Gan...
Selamat.....(Isi sendiri yak..)

Ane nubi mau share pengalaman lucu ane Gan/Sis,cenderung memalukan sih.Kejadian ini ane alami tahun 2007 an.

Ceritanya emak ane adalah pembantu di sebuah rumah di jakarta selatan gan,majikannya baik banget sampe adik ane disekolahin sampe kelar kuliah.Dan ane boleh numpang tinggal n makan disitu gratis tis tis.

Nah...ceritanya di rumah itu ada satu kamar kosong yang disewain gan.Setelah beberapa lama diiklanin ada tuh yang mau nyewa kamar itu.Kita sebut saja dengan mas D.Mas D ini orang Jogja tapi baru kelar kuliah di Aussie gan,niatnya mau cari kerja di Jakarta.Mas D ini sering banget dikunjungi sama sepupunya namanya mas A yang juga tinggal di jakarta.
Pada saat itu ane bekerja sebagai sales sebuah bank asing gan,tugas ane jualan produk pinjaman gan.Dan salah satu media yang ane gunakan waktu itu adalah brosur.

Mas D sangat dekat sama adik ane yang waktu itu masih awal kuliah gan,mereka sering sharing banyak hal biasanya soal pelajaran atau kegiatan di kampus gan.Nah ane tuh orangnya rada absurd atau agan2 boleh bilang ane caper.Ceritanya ane ngiri sama kedekatan mereka gan.Ane ga naksir mas D atau mas A,adik ane juga dekatnya biasa aja.Ane juga pengin bisa ngobrol sama mereka tapi ga ngerti mau bahas apa,ane cuma lulusan SMK gan.

Pada suatu hari mas D dan mas A lagi seru main PS di kamar gan.Dan timbulah ide gila ane.Ane pengin kelihatan sok sibuk jadi ane keluar kamar ane bawa hp ane gan,trus ane pura pura ngomong sama seseorang di hp itu gan.Pada saat itu mereka main PS tapi pintu kamar kebuka gan,jadi pasti mereka dengar ane ngomong.Ane pura2 nerima telphonnya lama juga gan,hampir sejam cape sih sebenarnya,tapi khan caper emoticon-Hammer2
Sampai tiba2 ada telphon masuk ke hp ane gan,ane kaget,tapi kayanya si penelepon cuma miscall doang,dan ga lama ane dengar suara ketawa ditahan dari kamar mas D.Muka ane langsung panas gan,ane salting ga jelas,masuk kamar dan malu mau keluar lagi.

Sekarang ane dah ga tinggal disana lagi,mas D juga udah pulang ke Jogja.Tapi setiap inget moment itu ane masih suka panas dingin mengutuk kebodohan ane gan.

Itu aja cerita ane gan,maaf berantakan.Semoga agan2 n Sista2 disini terhibur sama cerita ane.Sebenarnya masih banyak hal memalukan yang lain gan,tapi lain kali ane cerita lagi yak.Maaf juga kalau salah kamar.
Diubah oleh momofili 22-05-2016 15:12
0
3.4K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan