Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

crossdamAvatar border
TS
crossdam
Coba Berbisnis dengan Investasi
Spoiler for before:

Selamat pagi buat kalian yang saat ini sedang bersemangat memulai langkah untuk perjalanan karir. Selamat siang juga buat kalian yang sedang berusaha keras untuk menyelesaikan kerjaan. Selamat sore buat kalian yang lagi menikmati masa pengangguran. And selamat malam buat kalian yang masih bermimpi untuk sukses tanpa memulai langkah.
“Sukses berawal dari impian,bukan hayalan. Dan kegagalan adalah pengalaman yang paling berharga.” Itu kira-kira kata yang selalu saya dengar dari para motivator. Dan saya yakin kalian semua tahu artinya tapi saya gak yakin kalau kalian semua paham. Mungkin kalian akan bertanya kenapa.? Karena jelas ngerti sama paham itu beda.! Saya akan coba ilustrasikan mengenai perbedaan ngerti sama paham. Gini kira-kira, misal kita ngasih uang 2.000 sama chek yang isinya 1 juta sama anak kecil. Anak kecil sekarang tentunya ngerti kalau itu uang dan dia juga paham kalo uang bisa ditukarkan dengan apapun yang dia mau. Dan dia juga ngerti kalo chek itu adalah kertas. tapi dia gak paham kalo isi dari kertas itu adalah sejumlah uang yang nilainya lebih besar dari angka 2.000. dan jelas dia lebih memilih uang dua ribu dari pada chek yang isinya 1jta. Nah itulah alasan saya kenapa saya bilang anda semua ngerti tapi gak paham. Kalo temen-temen semua ngerti dan paham tentunya anda semua saat ini gak akan duduk di depan monitor dan buang-buang waktu buat baca artikel saya bukan.? Bahkan mungkin juga saat ini gak bakalan ada orang yang nganggur bukan.?
Dalam artikel ini saya akan coba membagi pengalaman sekaligus mengajak temen-temen yang berminat untuk sama-sama bergabung dalam membangun usaha. Sebelumnya perkenalkan nama saya Deden Ridwan Wiguna Nugraha saya biasa di panggil Aden saat ini berstatus sebagai Mahasiswa di perguruan tinggi swasta yaitu LP3I-Tasikmalaya yang berlokasi di Tasikmalaya. Jurusan OFFICE MANAJEMEN. Saya nulis artikel ini karena kresna sahabat saya yang nyuruh. Tapi gak ada salahnya saya kira untuk berbagi bukan.?
Spoiler for awal cerita:

Spoiler for lanjutan:

Spoiler for identitas perusahaan:

Spoiler for invest:

bila agan ingin menanyakan sesuatu silahkan PM atau hubungi no yang tercantum emoticon-Smilie

0
1.3K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan