ardelahzyAvatar border
TS
ardelahzy
Gini nih kelakuan MDS (Mthri Departement Store)
Quote:

Hari sabtu kemarin, ane bersama keluarga sampai di suatu tmpt perbelanjaan, ane diajak tante ane untuk ke m*thri dan pada waktu itu udah jam 9-an gan udah menjelang tutup mall nya tapi tetep tante ane paksain untuk masuk ke mth*ri buat beli sepotong dua potong baju lah.

Singkat cerita, ane dan tante ane udah dapet baju yang diinginkan maka langsung dibayarkanlah ke kasir baju tersebut.

Spoiler for ini permasalahannya gan:

akhirnya ane mikir2 lagi nih baju gimana kelanjutan nasibnya ke depannya mau ane jual atau gmn nih baju pasti kan tante ane jg curiga kok baju yg dibeliin doi ga dipake2 coz ga mungkin ane pake juga kekecilan gitu emoticon-Sorry masa iya tuh baju bisa melar sendiri tiba2 emoticon-Ngakak (S)

Ane tiba2 kepikiran buat kontak ke salah satu cs dri mth*ri gan via fb dan ternyata ane dapet respon baik gan emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Quote:

ane seneng bgt gan dapet tuh notif akhirnya baju ane yg baru beli tadi nasibnya akan jelas ke depannya emoticon-Ngakak (S). Buru2 dah ane ke mth*ri tempat ane beli tuh baju besoknya mau nyoba "peruntungan"

Spoiler for DAN INI HASILNYA GAN:

Quote:

Quote:

Spoiler for ga usah dibuka:
Diubah oleh ardelahzy 18-05-2016 01:58
0
7.5K
49
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama