Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mochachipAvatar border
TS
mochachip
Tipe Pembeli Online yang Jangan Pernah Ditiru Kelakuannya
Hallo gan, kali ini ane balik lagi ingin share sedikit pengalaman ane sebagai pembeli online dan ane ingin share pengalaman ane yang juga pernah jadi penjual online.
Kalian pernah jual beli online ga gan ? Gimana rasanya ? Seru, Asyik, Menegangkan, Menyedihkan atau apa ? Kalo ane sih senang-senang aja, soalnya ane tipe yang ga mau ribet dan untungnya ane pengalaman dengan barang yang ane jual. Jadi, kalo ada yang nanya macem-macem ane sih bisa mengatasinya dengan mudah, hehe.

Kita udah tau lah yah gan, jual beli online di Indonesia ini udah marak, salah satunya kaya Forum Jual Beli nya Kaskus ini atau FJB Kaskus. Ane juga sering jual di lapak FJB Kaskus, cepet lakunya dibanding jual di OLEX dan satu lagi, jual di Kaskus aman, COD juga gampang. Kalo penjual dan pembeli di Kaskus mah ga usah diragukan lagi, jarang kaya tipe yang mau ane sebutin di bawah ini. Apa aja sih Tipe Pembeli Online yang Jangan Pernah Ditiru Kelakuannya.

Langsung aja cek it out !

Nanya Mulu Beli Kaga

Quote:

Baru Pesan, Besok Harus Sampai

Quote:

Komentar di Topik atau Postingan Fanspage Facebook

Quote:

Sudah Order, Barang Siap Antar, Dibatalkan, Uang Minta Refund

Quote:

Minta COD, Kita Sampai TKP, Dia Nggak Datang, Nggak Jadi Beli

Quote:

COD, Jadi Beli, Baru Kemarin Beli, Minta Uang Balik dan Barang Kita Dibalikin

Quote:

Minta Jadi Pacar

Quote:

Oke gan, segitu aja, sebenernya masih banyak lagi, tapi segini aja mungkin udah mewakili agan yang pernah jadi penjual dan pembeli. Ingat gan, jangan pernah ditiru ya kelakuan kaya gitu, kalo beli online harus sabar dan sebagai penjual online harus ekstra sabar dan kuat iman emoticon-Ngakak (S) Kalo ada yang mau tambahin, silakan gan, nanti kalo bagus komengnya, ane taruh di thread ane.
Diubah oleh mochachip 11-05-2016 04:15
0
6K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan