Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

errorkeypadAvatar border
TS
errorkeypad
Lagu dan sebuah cerita
sore itu saat ane lagi ngopi sambil kaskusan plus ditemani lagu lagu random dari mp3

lagu demi lagu mengiringi kehampaan di kamar ane yang sempit, setiap lagu mempunyai rasa dan lirik yang indah di setiap baitnya

setelah lagu dari fort minor selesai keputer lah sebuah lagu dari band laluna yang judulnya selepas kau pergi seketika memori itu terlintas

kepada seorang perempuan teman semasa kecil yang ane suka dari dulu, ane udah pernah nyatain kalo ane cinta doi tapi doi bilang " gak bisa sebaiknya kita temenan aja "

ane nerima dan ikhlas. yang ane kurang bisa terima adalah 2 minggu berselang setelah ane nyatain cinta ane, tiba tiba doi pindah keluar kota tanpa ngabarin ane

ane nanyain kabar ke doi lewat telpon,bbm,line gak ditanggepin sama doi

setelan berminggu minggu akhirnya ane di bbm sama doi, doi mengutarakan kata maaf ke ane doi bilang kalo dia udah tunangan sama seseorang di luar kota alasan doi gak ngasih tau ane waktu dia pindah karna gak enak sama ane

kalo sebenernya doi udah tunangan dan doi ngerasa bersalah sama ane dan malah nyuruh ane buat lupain doi.

" bantu aku membencimu... "

lagu itu terus menggema di kamar ane sebuah penggalan lirik yang selalu terngiang di kepala ane adalah kata bantu aku membencimu, ane gak bisa membenci meskipun itu dibantu doi yang ane bisa hanya ikhlas.

emoticon-Kaskus Radio
Diubah oleh errorkeypad 07-05-2016 11:50
0
1.3K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan