alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5724084b50741037208b456b/wta-cara-download-file-iso-ps2-dari-ps3isocom
Peringatan! 
[WTA] Cara Download File *.iso PS2 dari PS3ISO.com
met pagi gan, saya mau nanya.. btw gimana ya carany supaya kalau waktu kita download file *.iso game ps2 dari situs PS2 NTSC-J Set (One link games, 2726 ISOs) [File.al] *04.12.2015 UPDATED* menggunakan aplikasi Internet Download Manager file yg kita download tsb tidak patah-patah atau putus di tengah jalan gitu gan, ngomong2 gimana ya carany? emoticon-Bingung

oya untuk agan kaskuser semua yg tahu saya mohon pencerahanny dimari gan, terima kasih sebelumnya
Quote:Original Posted By KenjiYamamoto
met pagi gan, saya mau nanya.. btw gimana ya carany supaya kalau waktu kita download file *.iso game ps2 dari situs PS2 NTSC-J Set (One link games, 2726 ISOs) [File.al] *04.12.2015 UPDATED* menggunakan aplikasi Internet Download Manager file yg kita download tsb tidak patah-patah atau putus di tengah jalan gitu gan, ngomong2 gimana ya carany? emoticon-Bingung

oya untuk agan kaskuser semua yg tahu saya mohon pencerahanny dimari gan, terima kasih sebelumnya

sama gan, gw jg perlu infonya nih

Quote:Original Posted By pengindibaik

sama gan, gw jg perlu infonya nih

silahkan gan gabung dimari he he

oya agan juga mau download file dr situs itu ya gan, klo gtu sama saya jg lg sulit download file iso ps2 dr situs itu..

oya untuk agan kaskuser yg mengerti mhon spy brkenan memberikan pencerahanny dimari