Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cetak.brosurAvatar border
TS
cetak.brosur
Jakarta Barat Lowongan Kerja Cutting Sticker Tenaga Pasang Skotlet Motor dan Mobil
Kami DT Cutting Sticker dan Airbrush sedang membutuhkan karyawan untuk posisi Pemasangan Cutting Sticker

Job Desk nya gan
1.Masang Sticker ke body motor atau mobil istilahnya Wrapping/Skotlet klo belum bs nanti diajarin
2.Masang Livery/Striping/Cutting Sticker ke motor dan mobil
3.Membantu Finishing Proses pembuatan Cutting Sticker
4.Untuk awal2 nanti saya ajari Teknik Airbrush/pengecatan dan Carbon Kevlar setelah lolos/bisa di pemasangan Cutting Sticker/Skotlet emoticon-Big Grin

Kriterianya ga ribet gan soalnya kita kerjanya Fun banget di workshopp
1.Pendidikan min SMP
2.Umur max 28thn
3.Mengerti Dunia Otomotif Mobil,Motor,Moto Gp,intinya otomotif
4.Rajin Rajin Rajin dan Jujur serta Sabar dan Uletm
5.Domisili jangan jauh2 gan dari Workshop kita di Kedoya Jakarta Barat

Jam kerja dari jam 9 pagi sd jam 5 sore
Senin-Sabtu
Disini agan bisa praktek langsung dan dibayar lagi emoticon-Big Grin dalam dunia Cutting Sticker-an dan AirBrush/Pengecatan
Kalau yang belum bisa masang Sticker tenang nanti saya ajarin langsung di bawah pengawasan saya
Kalau udah mahir dikit bisa saya ajarin juga Design Cutting Sticker Motor dan Mobil pakai Software Corel Draw atau Adobe Photoshop dll
Ada Kompor buat ngopi/indomie ,soalnya kerja ginian klo nggak ngopi garing banget bawaanya hehe

Gaji all in 1,6jt
Ada uang kerajinan dan lembur
jadi kalo agan semakin gape dan cepet kerjanya bonusnya makin gede
rata2 sehari kita bisa kerjakan 3 unit motor atau 2 unit mobil gan rata2 bisa kalo udah ngerti teknik dan selanya emoticon-Big Grin
belum kalo udah bisa design ada fee designnya

CV nya email aja yah tinggal kasih biodata lengkap no hp aja sama tempat tinggal email ke ;ardihan888@gmail.com
kalo misal ada contoh design striping motor mobil bikinan agan coba attach aja entar dapat penilaian khusus dari saya

makasih kaskus

Keuletan dan kesungguhan anda dalam bekerja adalah point terpenting bagi saya

Diubah oleh cetak.brosur 28-10-2016 10:49
0
6.6K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan