Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

faisalactiveAvatar border
TS
faisalactive
Belum Punya Anak? Coba Cara Ini gan
WELCOME TO FAISALACTIVE THREAD

Met Pagi agan/wati Kaskuser diseluruh Duniaaa, Om Momod, Om Mimin, Izin share yaaa emoticon-Kiss

Memiliki keturunan adalah hal yang sangat di idam-idam kan oleh seluruh pasangan yang telah menikah emoticon-Baby Girlemoticon-Baby Boy 1 , namun beberapa pasangan memiliki kesulitan untuk memiliki momongan. emoticon-Bingung
Bisa jadi dikarenakan oleh kebiasaan buruk si kedua pasangan, atau faktor2 lainnya.

Belum ada yang bahas tentang ini dikaskus kayaknya emoticon-Smilienah disini, ane memiliki pengalaman yang mau ane share sama temen-temen kaskuser yang setelah cara ini ane coba, alhamdulillah sukses buat ane.

Oke, berikut langkah-langkahnya :

1. Kuras "Oli" Agan (Suami) emoticon-Malu

Spoiler for Kuras:

Kok kuras sih? maksudnya? emoticon-Ngacir Tubrukan
ya, agan keluarin sperma yang ada sekarang yg mungkin lemah untuk nantinya di sisi dengan sperma yang lebih mumpuni dari yang sekarang.

2. Puasa Dulu Rokok, Ngupi, Sama Maboknya Selama Program ( ya kalo bisa mah seterusnya emoticon-Hammer2)

Spoiler for Puasa:

Tujuan dari point kedua ini, tentu saja mencegah zat-zat negatif kembali ke tubuh kita

3. Konsumsi Makanan Yang Bergizi Terutama Sayuran (Suami dan Istri)

Spoiler for Makanan yang Bergizi:

Sudah jelas, tujuannya adalah untuk menciptakan pasukan-pasukan berkualitas dimedan perang nanti gan emoticon-Ngakak
makanannya yg simple aja gan, kalo SD dulu mah dijarin 4 Sehat 5 Sempurna.

yg penting mah yang alami aja gan.. ga ush pake obat-obatan dulu emoticon-medicine emoticon-Mad karena obat belum tentu cocok sama semua orang kan ? emoticon-Cool

4. Olahraga (Buat Suami dan Istri)

Spoiler for OLahraga:

Hayooo, olahraganya udah belum? jangan pas tempur aja gan.. emoticon-Ngakak
Tujuan dari point 4 ini adalah membuang zat-zat yang tidak perlu melalui keringat dan menciptakan jagoan2 yang sehat dan kuat dimedan perang emoticon-army

ga usah yang muluk2 pake abgkat2 batako gan, cukup minimal 15 menit jogging..tiap hari yaa emoticon-Big Grin

5. Do'aemoticon-angel

Spoiler for Do'a:

Dari 4 Point diatas sudah dikerjakan, ko masih belum hamil juga? agan udah berdoa belum?

Yepp, Do'a.
Terus usaha gan, Tuhan senang dengan umatnya yang berusaha. emoticon-Angel
Berdoa kepada-Nya dengan tulus dan ikhlas klo kita benar-benar menginginkan seorang keturunan yang baik. Dengan Izinnya, ga ada yg enggak mungkin emoticon-Salaman

Thread ini bukan buat sok-sok an ngajarin, cuma share gan, siapa tau membantu emoticon-shakehand

Ane mengerjakan seperti diatas, dan alhamdulillah Istri Ane lagi ngandung bulan ke 8.

Mohon Do'anya ya temen2..

Kalo Menurut agan/wati cara ini membantu, mohon cendol apabila berkenan emoticon-Cendol (S)

Kalo ada tambahan, dengan senang hati ane taro di pageone emoticon-Kiss (S)

Sekian Thread Sederhana ini ane buat...Kurang lebihnya mohon maaf, Semoga kita diberikan keturunan yang berguna untuk Keluarga, Agama dan Negara ini. Amiiiiin emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S)

BEST COMMENTS

Kebanyakan Nongton Pelm Jorok
Quote:

Tukang Calo Anak
Quote:

ane bersedia jadi jasa jokinya gan emoticon-Shakehand2

Tambahan
Quote:

Ini Termasuk Tambahan Juga lohhh
Quote:

Sering Bolos Biologi

Quote: