tohir.57Avatar border
TS
tohir.57
Yusri Sengaja Tak Umbar Program Kerja Agar Tak Dicontek Ahok
Jakarta - Ketua Umum Partai Bulan Bintang Yusril Ihza Mahendra sudah mempunyai program kerja kalau terpilih menjadi gubernur Jakarta periode 2017-2022. Yusril mengatakan baru akan menjelaskan program tersebut setelah ada partai yang resmi mengusungnya menjadi calon gubernur.

"Gini, nanti kalau saya sudah resmi jadi calon saya umumkan programnya, kalau sekarang saya umumkan programnya," kata Yusril di kantornya, Kota Kasablanka Mall, Tower A, lantai 19, Jalan Casablanca 88, Kuningan, Jakarta Selatan, Kamis (28/4/2016).

Yusril menyontohkan mengenai penanganan sampah warga Jakarta yang selama ini dibuang ke Bantargebang, Kota Bekasi, Jawa Barat. Yusril mengaku sudah mempunyai banyak pengalaman banyak untuk menanganinya. Pengalaman tersebut, antara lain didapatkan setelah dia menjadi pengacara pengelola sampah di Bantargebang, PT. Godang Tua Jaya dan PT. Navigate Organic‎ Energy Indonesia setelah dua perusahaan tersebut dianggap wanprestasi oleh Pemerintah Provinsi DKI Jakarta.

Yusril mengungkapkan sengaja tak mau mengumbar program kerja. Dengan nada bercanda dia mengatakan takut kalau program kerjanya diungkap sekarang secara detail nanti ditiru Gubernur Jakarta Basuki Tjahaja Purnama (Ahok) yang juga akan maju lagi ke pilkada 2017."Misalkan saya kemarin diolok-olok, saya mau beli sampah, padahal Jakarta bisa beli sampah, kalau pemerintah mau beli sampah, berapa banyaknya sampah itu bisa diatasi, orang mikir ngapain buang sampah di kali, mending dijual. Saya mempelajari sampah setelah jadi lawyer Godang Tua," kata Yusril.

"Sudahlah saya nggak mau banyak ngomong begini nanti dilaksanain sama Ahok, jadi jangan mancing saya program, deh," kata Yusril sembari tertawa.

http://www.suara.com/news/2016/04/28...-dicontek-ahok

wkwkwkwk apanya yg mau dicontoh dari elu cil. dasar otak kopong lu, tukang fitnah emoticon-Wkwkwk emoticon-Wow emoticon-Wkwkwk
0
4.2K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan