Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bhineksaAvatar border
TS
bhineksa
Need Partner For Startup Digital [B2B] Web Presentasi
Assalamu'alaikum

Selamat Pagi gan

ane to the point aja, ane share tujuan ane ini ingin membuat startup digital yang menghubungkan supplier dengan calor reseller.

jujur ide ane ini adalah inovasi dari sf bisnis penawaran kerjasama kaskus.

jadi di startup nya nanti itu para supplier bisa presentasikan produknya sejelas mungkin agar mendapatkan reseller tetap untuk menjual produknya di marketplace atau portal - portal lain baik online maupun offline.

pokoknya mirip sama thread di sf bisnis | penawaran bisnis.

jadi di startup itu gak ada penjualan produk sama sekali, di startupnya nanti khusus untuk presentasi supplier aja ke calon reseller yang udah jadi member di startup.

kenapa ane berani share ide ini? karena cuma share gambarannya aja! monetisasi nya gak ane kasih tau

(walaupun sudah sangat matang ane rencanakan untuk monetisasi nya) emoticon-Big Grin

jadi buat yang mau colong ide silahkan aja, karena monetisasinya pasti gak bisa pake cara klasik jualan produk atau minta komisi dari supplier or reseller yang ada gak ada yang mau daftar emoticon-Big Grin

ok balik lagi, jadi yang ane butuhkan itu

hipster dan hacker

untuk bekerjasama secara sukarela dan mau maju bareng.

target untuk startupnya sendiri:

ibu - ibu atau anak sekolah yang mau nambah uang jajan (penghasilan) dengan jadi reseller atau dropshipper

jadi manfaatnya akan berdampak besar buat orang lain.

bagi yang mau silahkan PM

0
930
2
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan