faith.arsyadiAvatar border
TS
faith.arsyadi
Horror/Thriller Short Movie "TEDDY BEAR" 2016 | WARNING! BUAT YANG TAKUT BONEKA!
halo siang agan dan sista, ane mau share film pendek terbaru ane yang sekarang udah rilis di youtube. film ane ini berjudul "TEDDY BEAR".
a film by EFFECT Cinema Production. In Association with Ilmu Komunikasi 2012 Universitas Andalas. alhamdulillah film "TEDDY BEAR" beberapa waktu lalu berhasil memenangkan lomba film pendek kategori umum di kota ane Padang gan hehehe.
okedeh selamat menonton gan sis. please kindly click like and share kalo kalian suka sama film ane, sekalian subscribe channel youtube juga boleh gan wkwkwkwk. emoticon-Big Grin enjoy and watch in HD quality

minta komentarnya dan saranya juga yaa gan heheheeemoticon-Big Grin

[SINOPSIS]
Jo memiliki boneka kesayangan sejak kecil, namun ia membuangnya karena telah mendapatkan boneka baru dari kekasihnya. semenjak itu hal-hal ganjil pun mulai menghantui jo dalam kesibukanya di tengah malam. sesuatu yang buruk akan terjadinya padanya malam itu...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

tonton juga gan film pendek ane yang lain
"BY SYNDROME"
sebuah film pendek yang mencerita seorang gadis yang memiliki syndrome dengan gadgetnya dan tidak mempedulikan dunia sekitar. namun dari kegilaanya terhadap gadget justru mempertemukanya dengan dunia baru yang lebih indah...
thread BY SYNDROME >>http://www.kaskus.co.id/thread/5528f...onton-film-ini

satu lagi gan ini film Omnibus berjudul BELOVED - Padang Kota Tercinta. 6 rangkaian film pendek diantaranya:
1, Patient in Passion
2. Der Ring
3. Precious Relics
4. Replay
5. Reader
6. On Air
thread BELOVED >> http://www.kaskus.co.id/post/5700a51...c07a023b8b456a
Diubah oleh faith.arsyadi 22-04-2016 12:46
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
4.3K