Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

JTRjuniorAvatar border
TS
JTRjunior
dibaca dulu gan
Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh..

Perkenakan ane indra. Sebelumnya ane mau curhat bentar.. Ane punya adik cwe Adik ane ngambil kuliah keperawatan sesuai cita2nya. Tp anek kebentur biaya kuliahnya.. Ane udh nyari duit sana sini buat biayanya tp masih kurang. Gaji ane jg sbagai karyawan swasta jg pas2an. Skrg udh mau selesai disuruh bayar duit praktek sm wisuda lg ane udh kebingungan cari duitnya.. Ane jg kasian nggk mngkin ane suruh berhenti ditengah jalan. Ane nggk mau bikin cita2 adik gw kandas..

Ane udh bngung gmn caranya nyari tambahan duit apalagi batas bayarnya udh makin sempit. Disini ane mau mnta tolong sm agan, aganwati smua
. Siapa tahu ada yg bisa bantuin, ane siap gantinya gmnpun caranya.. Tp klobisa ane cicil.. Ane mohon bgt siapapun ada yg bisa bantuin. Ane udh minjem sana sini d temen tp belum dapet. Ane butuhnya 6jt .

Oh iyah klo ada yg bilang ini akal2an ane cuman buat nipu. Ane nggk nipu ane siap bareng2 ke kampus adik ane buat bayar biar percaya.. Atau ane fotoin bukti pembayarannya.. Atau gmnpun yg agan/aganwati minta..

Yg pengen batu tolong PM ane .. Ane batas bayar akhir minggu ini. Makasih sbelumnya.
0
731
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan