Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mizkydAvatar border
TS
mizkyd
pecinta binatang masup.
HALLO AGAN-AGAN emoticon-Cool

Ane mo share dikit nih langsung cekidot aje ye. emoticon-Cool

Jadi ceritanya siang hari ini ane ijin dari kantor buat ngurusin beberapa urusan yang tak terselesaikan di kampus ane tercinta. Ni hari panas banget gan, ane ampe nyes gosong pas nae motor ke kampus, mana jaraknya lumayan jauh, yaudah sih nasib emoticon-Mewek
Nah mo ke kampus ini ane ngelewatin dua lampu merah gan. Lampu merahnya dua2nya lumayan padet. Jadi waktu ane mulai melipir nyelip-nyelip di lampu merah (biar dapet didepan jadi nunggunya kaga lama emoticon-Ngakak jangan ditiru ye agan2), ane melihat suatu pemandangan yang bikin ane emoticon-Wow Kejut banget gan ngeliatnya.

Spoiler for Penampakan:

Ane kesian banget tu liat ayam-ayam. Awalnya ane pikir mereka dah wasted, meninggal gitu gan, ternyataaaaa...
HIDUP GAN emoticon-Cape d...
Jadi ane sengaja tuh berenti dibelakang motornya sambil motoin dari belakang. Pas dipoto tu ayam kayak sadar kamera banget gans, ciap ciap. Ane kesian liatnya. emoticon-Turut Berduka Apalagi kalo liat kondisi ayam-ayam itu diiketnya gan.
Spoiler for ayam:

Tu di barbuk keliatan kan gans, kaki-kaki ayamnya diiket rame-rame gitu, saling timpa2. Udah sakit kena tali, ketimpa ayam atasnya lagi. Coba agan-agan hayalkan gimana perasaan ayam yang paling bawah emoticon-Turut BerdukaAne pas liat mukanya sih redup banget gans, dah lemes gitu ayam-ayam yang di bagian bawah. Yang diatas sih masi ceria tereak-tereak. Dah gitu paling kiri ada kantong plastik ye, gan? Setelah ane peratiin lagi, ntu plastik nutupin muka seekor ayam gan, jadi disarungin ke lehernya gitu. Apa doi dah wasted yee emoticon-Mewek Ntar doi jadi ayam tiren dong pas dijual?

Poinnya ane share ini adalah, apa harus ye bawa ayam kayak gitu? Walaupun doi bukan manusia, tapi doi-doi kan binatang gan, hidup juga, kesian liatnya emoticon-Turut Berduka Kalo ane laporkan ke komnas perlindungan ayam kira-kira ntu bapak-bapak yang bawa motor ditangkep kaga ya emoticon-Hammer2

Quote:

Yaudah segitu aja gan ane share nya. emoticon-Turut Berduka
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
832
7
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya