mctobingAvatar border
TS
mctobing
Hal Paling Menjengkelkan Dari Sahabat

Salam yang hangat buat agan-agan disana. Dan salam yang penuh cinta untuk aganwati disini. Dan salam damai untuk semua Kaskuser dan Non-Kaskuser yang dimana pun berada. Semoga Thread TS ini berkenan bagi reader sekalian. Namun apalah daya thread ini tidak dapat berkenan di hati reader dan TS mendapat Bata, karna aku sudah berusaha untuk memperjuangkan kamu. Tapi juga tak apalah jika usaha saya mendapatkan hati kamu, iya kamu.... Meskipun itu mendapatkan cendol.

Kali ini gue mau membahas tentang hal-hal yang sangat tidak mengenakkan dalam sahabat. Namun mau tidak mau loe harus menerima itu. Bukannya karna gimana.... Tapi, ini demi semua kebaikan dan demi masa depan anda dalam istilah bersahabat. Karna kalo ini gak ada.... Coba bayangin sendirilah...!!!! Memang sih menjengkelkan. Tapi bro sist... Tanpa ini semua loe bakalan galau mulu karna mantan loe la, karna duit loe habislah, atau karna gak ada untuk tempat curhatlah.... Atau bahkan, tidak adanya tempat simpan pinjam pikiran mesum anda. Namun yang paling penting adalah hidup loe hanya hitam dan putih. Gak ada warna lainnya lagi macam printer yg hanya punya 1 cartdrige. Itupun hanya warna hitam.

Okey Gan/Sist. Kita mulai menghabisi bahasannya satu persatu dari yang terakhir, namun terlebih dahulu kita bahas yang pertama.

Spoiler for Raport:

Spoiler for Marah:

Spoiler for Ketiban Sial:

Spoiler for Menyangkal:

Spoiler for Usil/Jahil:

Spoiler for Nikah:

Spoiler for Berpisah:

Quote:

Itu sebagian hal yang menjengkelkan yang masih mempunyai seribu bahkan lebih alasan untuk mentolerir hal tersebut. Dengan hal itu juga menjadi seperti lem perekat bagi kalian berdua untuk semakin dekat. Hal itu juga yang buat hidup loe penuh dengan keceriaan dan senyuman. Hal itu juga yang buat loe semakin belajar bersabar, memaafkan dan bersyukur. Dan sahabat itu juga adalah keluarga bagi loe.

Tapi, dibalik itu semua. Masih ada hal yang sangat tidak dapat di tolerir.
Spoiler for Penghianatan:

Okey gan sist. Sekian dulu thread ane. Apalah daya, TS tidak dapat meminta cendol kalo thread ini tidak dapat berkenan dihati anda sekalian. Tapi, apalah daya juga kalo TS juga tidak menerima pesanan bata. Karna ini adalah pilihan sulit. Kini TS akan membuka untuk penerimaan hal lain. Untuk dikemudian hari TS dapat membeli Bata untuk membangun rumah, dan untuk membeli cendol sebagai minumannya. Sekian Thread ane, mohon maaf jika ada salah di kata yang saya tulis dengan sistem diketik. Terlebih dahulu saya meminta maaf. Dan sampai bertemu di thread ane yang selanjutnya.

Salam Hangat dari TS,
T. McTobing
Diubah oleh mctobing 10-04-2016 16:21
0
4.1K
36
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan