cithathaAvatar border
TS
cithatha 
Pria-pria Ini Terlihat Merana Saat Ditinggal Belanja
ASSALAMU'ALAIKUM WR, WB.

emoticon-Maaf Aganwati

Salam semuanya..
Semoga dihari ini agan/sista tetap dalam keadaan yang sehat dan bahagia. Kayak ane yang baru sembuh dari sakit dan bahagia karna abis makan gratis. emoticon-Ngakak (S)

Oke skip deh basa basinya.

Kali ini ane mau tampilin beberapa foto yg ane ambil dari sini. Foto-foto ini adalah gambaran dari betapa merananya para pria yang harus nemenin pasangannya belanja, wkkwkkk.

Quote:

Kasian juga ya liatnya, bukannya hepi2 malah kayak tertekan gitu nemenin pasangannya belanja. emoticon-FrownBuat para sista (ya termasuk ane juga) semoga belanjanya gag kalap dan gag bikin pasangan kita merasa merana tiap kali diajak belanja.

Mesti inget waktu sama inget pasangan, kasian juga kan kalo mereka sampe menderita gara2 kesenangan kita, wkkkwkkk.

Yang tadinya pengen berduaan diwaktu liburan, eh malah jadi ajudan nungguin yang belanja, kan kesian mereka. emoticon-Frown

Baiknya mungkin kita sebagai cewe, kalo mau belanja mending sendiri aja, atau ajak temen cewe yang gila belanja juga hihihi, jadi gag akan ada yang merana deh waktu kita asik2 shoping. emoticon-Wink

Nah, segitu aja dari ane gan. Kalo ada yang mau nambahin pic, saran atau komentar silakan. emoticon-Malu (S)

Diubah oleh cithatha 10-04-2016 09:34
0
5.8K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan