Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

klemenstodAvatar border
TS
klemenstod
5 tempat keren di jakarta buat ngelamar pasangan lu gan !

Spoiler for No Repost:

Udah berapa lama ente pacaran sama pasangan ente ? ? 2 tahun? 3 tahun? atau udah dari SMA sampe sekarang?
kadang orang males yang namanya ngomongin tentang lamar melamar, kadang ada juga orang yang pura-pura mati pas di tanya sama pasangannya 'kapan kamu mau ngelamar aku?'

terus udah ada yang menyiapkan dirinya buat ngelamar pasangannya, tapi masih bingung nyari tempat yang pas buat ngelamar atau yang sering di sebut wedding proposal.

Di sini ane bakal kasih tau ente tempat" yang keren buat ngelamar pasangan ente. Yap masih daerah sekitaran jakarta, ga perlu jauh-jauh ke daerah lain gan ! Jakarta juga keren kok

Langsung aja gan

Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Demikian thread yang ane buat, semoga bisa membantu agan-agan sekalian. kalau ada kata-kata yang kurang berkenan maafkanlah, karena saya hanyalah manusia biasa yang tidak sempurna. Karena sempurna adalah milik ALLAH SWT dan lagunya Andra and the back bone

Jangan lupa buat kasih emoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Sumber Gambar : Paman Google

Spoiler for thread ane yang lain:

Jadi ada orang yang nannya, di tempat lain ada ga sih tempat yang keren buat ngelamar pasangannya.
Buat lu yang tau ada tempat lain yang keren buat ngelamar gebetan (di luar daerah khususnya). Kirim PM aja ke ane, ane bakal taro di pegwan, oh iya kalo ada juga pertanyaan yang mau tau tempat" yang keren di daerah lain bakal ane masukin juga di pegwan.

Spoiler for Pertanyaan kaskuser:
Diubah oleh klemenstod 07-04-2016 08:42
0
6.7K
92
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan