panther2772Avatar border
TS
panther2772
teguran untuk expres group taksi
pagi gan sis dan lainnya, silent rider mau coba sharring nih kejadian baru aja malam ini tanggal 07 april 2016 jam 00.05.

jadi tadi ane ketemu dengan taksi expres dari trowongan pasar minggu dan si taksi dari trowongan bawa mobil tuh pelan pelan di tengah jalan jadi ane ga bisa nyalip padahal udah di klakson tapi tetep aja cuek. ga jauh di depannya ada lampu merah dan si taksi ambil kiri (tanpa sen) jelas ane nyalip itu taksi dari kanan dan tiba tiba itu taksi langsung belok kanan dan nabrak mobil ane.
setelah lampu merah lewat kita berhenti dan si sopir marah marah sama ane, jelas ane ngelawan dan marah balik sambil liat kondisi bapaknya yang kelihatan capek (mungkin setoran belom pas) setelah ane jelasin si bapak cuma beralasan bahwa beliau capek dan tidak lihat. seketika si bapak itu langsung minta maaf dengan alasan ga ada duit sama harus ganti mobil taksinya dan langsung kabur gitu aja. ya sedikit rasa gondok di hati ane karna si bapak udah ga hati hati dan sesuka jidad dia bawa mobilnya giliran nabrak cuma bisa minta maaf, cuma ane juga mikir toh mobil ane cuma baret dan bemper si taksi rusak.

pesan yang ingin ane sampaikan di sini cuma mau minta tolong kepada expres group untuk setidaknya lebih memanusiakan para supirnya, karna ane ada rasa kasihan melihat bapak tersebut yang harus mencari uang dengan sebegitunya sehingga lelah dan meleng dalam berkendara dan tentunya batasan usia pun harus di lihat karna kalau terlalu tua juga ada keterbatasan panca indra. yang bisa menyebabkan bahaya bukan cuma bagi supirnya tapi penumpang dan orang lain.

sedikit info taksi yang nabrak ane

kode taksinya FDB005
plat nomornya B 1043 ZTB
disini ane ga minta ganti rugi sama expres group cuma ane mau berbagi pengalaman yg baru aja ane alamin emoticon-Smilie
tapi kalau mau kasih cendol emoticon-Blue Guy Cendol (L) ga nolak kok hehe
makasih kaskus emoticon-Hammer2 emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh panther2772 07-04-2016 07:44
0
1.7K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan