Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rererianAvatar border
TS
rererian
PERCINTAAN ANAK MUDA JAMAN SEKARANG ? GUA SANGAT HERAN
Selamat malam , pagi , siang , sore agan agan yang sedang baca thread ane emoticon-Salam Kenal
Thread ane kaku ya gan ? iya gpp , ane jarang buat thread kalo gak lagi butuh" banget emoticon-Ngakak
Langsung ke topik pembicaraan nya aja gan yang selama ini jadi unek" ane , bukan nya ane ngurusin idup orang , tapi kenapa jaman sekarang lebih enak nyatain cinta nya lewat sosmed dan apalagi kalau ada yang bilang kalo cowo nakal , brengsek , itu lebih di pilih daripada cowo yang baik baik , ane mau keluarin unek" ane yang selama ini ane pendem , semoga ane yang salah emoticon-Salam Kenal

1.
Quote:

2.
Quote:

3.
Quote:

Yak sekian obrolan kurang menarik dari ane , hanya sebatas bacaan biasa gak mutu aja kok , lumayan kali bisa ngilangin bosen bentar (kali) , oh iya 1 lagi ada yang mau gua sampein dari pengalaman om gw sendiri dan ini real , sangat sangat real , walaupun agak pait ceritanya , kali aja bisa sharing" gitu , atau apa kek , dan begini cara om ane di antri antri , banyak ngantri cewe yang datengin om ane buat di lamar

Quote:

Di atas itu cerita gua apa adanya , real nggak di buat" hanya tambahan pic yang ngambil dari google
Yang jelas selama orang tua lu masih ada , bahagian dulu deh , daripada nyesel , nyari pendamping idup emang penting , bahagia in orang tua ? lebih penting , dan dengan sendiri nya bakalan dateng cewe yang pas buat lu , dan lu juga harus laki ngadepin nya .

Makasih udah baca thread ane ini , kalo berkenan ane minta emoticon-Toast
Kalo gabisa yaemoticon-Rate 5 Star aja
0
6.2K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan