legendanagaAvatar border
TS
legendanaga
Rp 60.000 BISA UNTUK BELI MOBIL? SILAHKAN MASUK GAN!!
Apa yang bisa agan lakukan dengan uang Rp 60.000?

1. Buat makan 1 minggu aja kagak cukup ( kecuali kalo makan indomi campur promag )
  2. Yah buat pulsa 1 bulan juga masih kurang ( belom lagi kalo mamah minta pulsa )
  3. Mau nonton sama pacar ke mol cuma bisa buat beli 1 tiket sama bayar parkir ( yah bisa lah tambah makan di kansup gan )

Ya mungkin ada agan yang sependapat dengan jawaban saya. Dan memang betul gan di zaman sekarang ini duit RP. 60.000 uda gak ada artinya lagi. Bayangin gan klo di jakarta ini kita mol naik mobil dateng pagi pulang malem, mungkin itu RP. 60.000 uda abis untuk bayar parkir emoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frownemoticon-Frown

Tapi klo saya bilang bahwa RP. 60.000 ini bisa agan gunakan untuk membayar hutang-hutang yang mencapai jutaan? bagaimana bila RP. 60.000 yang seperti gak ada artinya lagi bisa dipakai untuk beli motor, mobil, bahkan rumah? bagaimana jika RP. 60.000 dapat agan pakai untuk memberikan kebahagiaan kepada orang-orang yang agan cintai dengan mengajak mereka liburan keluar negeri, mengajak orang tua beribadah ke tanah suci, memberikan yang terbaik untuk kebutuhan putra-putri agan?

Saya yakin agan semua akan sepakat menjawab "ELU GILA BRO"

Ya saya gila gan karena saya yakin RP. 60.000 yang biasa digunakan untuk hal konsumtif menjadi produktif. saya gila karena saya yakin RP. 60.000 bisa merubah 'kehidupan yang biasa saja' menjadi 'kehidupan yang luar biasa'. saya gila karena saya yakin RP. 60.000 yang biasanya 'masalah' berubah menjadi 'solusi'. saya gila karena yakin RP. 60.000 bisa merubah dunia saya dan agan semua.

BAGAIMANA CARANYA?

==========================================================================================

ONLINE DISKON (ODC)adalah perpaduan kerjasama dari MARKAS DISKON (market place) dengan sistem binary charity dimana sistem sangat FAIR. Siapa yang kerja dia dapat hak nya. ODC baru launching tanggal 10 Februari 2016 jadi masih FRESH gan. Dan menurut saya konsep perpaduan ini pantes diacungin jempol.

Marketing plan nya pun simple banget gan :

1. Join cuma RP. 60.000 dan langsung mendapatkan MP sebesar 50 yang senilai RP. 50.000. MP ini bisa agan gunakan sebagai potongan belanja untuk membeli produk-produk yang ada di MARKAS DISKON . Lumayan gan beli pulsa, belanja bulanan, beli kebutuhan bisa dapat diskon sampe 15%.Soal harga silahkan agak cek sendiri emoticon-Big Grin

2. Ketika join RP. 60.000 , perusahaan hanya mendapat RP.10.000 saja gan. Lalu RP. 50.000 nya kemana? RP. 50.000 nya adalah bonus sponsor langsung. Jadi ajak 1 orang aja uda untung gan, sudah dapet potongan belanja 50.000, dapet lagi cash 50.000 ( Ini baru PRO member bukan PRO perusahaan ) emoticon-Belo

3. Sistem binary jadi tugas agan cuma mengajak 2 teman saja. Lalu jika agan ajak orang ke 3, orang tersebut mesti agan tempatkan di bawah 2 orang pertama yang telah agan ajak bergabung lebih dulu. Jadi ada spilover TETAPI tetap bonus sponsor akan masuk ke orang yang mensponsorkan.

4. Ketika agan sukses mengajak 2 orang, agan berhak untuk melakukan UPGRADE. Di ODC untuk UPGRADE ada syarat yang harus dipenuhi gan. jadi tidak bisa main upgrade seudel dewe kalau syarat nya tidak terpenuhi. Contoh syarat nya untuk upgrade lvl 1 ke lvl 2, kita harus mensponsorkan kaki kiri dan kanan kita. bila syarat tersebut tidak terpenuhi kita tidak bisa upgrade. Syarat nya pun PRO member abis.

Spoiler for marketing plan:

==========================================================================================

Langsung cek TKP gan

ONLINE DISKON

MARKAS DISKON

Sekalian follow instagram : online.diskon untuk mengikuti perkembangan ODC di tiap-tiap kota
0
1.3K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan