cucukhrAvatar border
TS
cucukhr
Help !! No.Ktp kok lain , setelah pesen Tiket dari Tokopedia .
Mohon Bantuannya Para Mastah atau Para Pecinta Tokopedia.

Tengah Malam hari tgl 30 maret 2016 ,untu 3 orang , ane , paman dan bibi ane, ane pesen tiket lewat https://tiket.SENSOR/kereta-api, lalu ane isi data gan , lalu option ()Tandai pilihan ini jika sama dengan data pemesan nggak ane centang gan , karena nama harus lengkap dan id ktp harus bener , sedang nama di akun toped ane cuma CUCUK doang..jadi ane isi manual.. ane terusin isi nama paman dan bibi berikut id Ktpnya. lalu lanjut pilih kursi ane pilih gan , trus klik bayar. setelah itu ane bayar karna masih ada saldo di Toped cukup buat bayar nih 3 tiket.

Setelah ane cek di kode booking kok ada yang aneh nama ane gak lengkap cuma, cucuk dan idktp 699878798779797 padahal ane nggak masukin idktp kaya gitu gan. padahal idktp ane bukan itu , tapi untuk paman dan bibi ane bener gan nama dan idktpnya.
Spoiler for Penampakan Pemesanan Tiket Toped:

Setelah ane tanyakan di CS KAI stasiun , harus dibatalkan dulu potong 25 % plus uangnya akhir bulan. barutiketnya di buat lagi.waduh. jadi tiketnya nggak bisa di rubah oleh PT KAI.begitu min
1. Adakah solusi untuk hal tersebut..?
2. jika saya harus mengganti nama akun dan No.ktp , Bagaimana caranya..?
3. setelah ane isi nama lengkap kok yang nongol malah nama akun ane gan Cucuk , lalu no ktp 699878798779797 , tokopedia dapet dari mana yaa , itu nomer yang nggak sesuai ama KTP ane gan.?

Mohon bantuannya gan ane dah coba tanya admin FB toped tapi gak dijawab- jawab gan..?
Bingung nih tiket harus digimanain ..?
0
3.9K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan