Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oneandroAvatar border
TS
oneandro
Poll forum tambahan di kaskus "Lost n Found"

Assalamu'alaikum gan/sis, mimin/momod, om/tante ane mw kasih ide nh buat kaskus gimana klo di tambahin forum untuk kita mencari informasi benda2 yang kita anggap penting atau orang atau hewan atau apalah yang kita sayangi.

Berdasarkan pengalaman ane nh emoticon-Sorry
udah 3x ane kehilangan dompet dan beserta isinya yang ribet dan malesin ngurusin surat2 dan kartu2 penting didalamnya, ane sih berharap ada yang bisa balikin pas nemu tapi kayak ya mustahil, soalnya ane ngarep bener pas itu tetangga ane juga kehilangan dompet trus ada orang baik yang balikin dompetnya dkirim via J*E langsung ke alamatnya, dalam hati ane ngarep gtu dibalikin juga tpi udah beberapa lama ga ada kabarnya.emoticon-Turut Berduka

Mungkin dengan adanya forum khusus ini ane harap si orang baik itu dapat membagikan informasinya melalui media sosial seperti KASKUS tercinta kita ini, soalnya kasihan juga orang yang kehilangan merka pasti berharap bisa ketmu sama barang itu lagi dengan mengunjungi forum khusus di KASKUS untuk tujuan itu, dan orang baik yang menemukan barang yang hilang itu tidak kebingungan untuk memberikan informasinya karena ada wadah khusus yang menampung itu, memang sih di era informasi ini gampang untuk menyebarkan informasi, tapi ane belum ketemu sama media atau situs khusus untuk informasi yang hilang2 dan yang di temukan ini, mungkin agan2 sekalian tau dan pernah mengunjunginya situs atau forum tersebut.

Semoga polling yang sederhana ini dapt tanggapan dari mimin/momod KASKUS dan ane minta maaf kalo mungkin ide atau pendapat ane ini udah basi atau malah ga berguna. Maaf juga nnti kalo ane ga bisa balesin satu-satu komeng2 kalian soalnye ane ga melulu bisa OL.

Sekian pendapat/ide Polling dari ane

Wassalamu'alaikum Warohmatullohi Wabarokatuh

Semoga KASKUS bisa trus berjaya kedepannya dan jadi kebanggaan INDONESIA.emoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Indonesia
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 3 suara
(Poll) menurut agan/sis perlu tambahan forum khusus buat informasi kehilangan
Perlu
33%
Tidak Perlu
67%
nona212Avatar border
nona212 memberi reputasi
1
1.4K