Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

joydaftclubAvatar border
TS
joydaftclub
Belum Berani Naik Panggung Stand Up Comedy ? Cobain Aja Dulu Game Simulasinya
Hai agan yang ganteng-ganteng dan aganwati yang cantik-cantik. Pernah ga nonton Stand Up Comedy, entah di tipi emoticon-televisi atau nonton langsung di panggung ? Kalau saat nonton Stand up comedy emoticon-Wkwkwk , biasanya itu muncul pikiran "Ih, gua kayaknya lebih lucu", "Ih, gua juga bisa kayaknya", "ih, itu apaan ya ? Ko bisa ngomong ? ". Seketika muncul perasaan ingin naik panggung. emoticon-Cool

Tapi...... ada beberapa alasan kenapa kita agak sungkan untuk melucu di depan umum. Entah karena malu, grogi, takut, ada asem urat, dan lain-lain kita jadi ah... sudahlah diriku menonton kamu melucu saja. Hehehehe. Kemudian muncul lagi pikiran "Ih, gua kayaknya lebih lucu", "Ih, gua juga bisa kayaknya", "ih, itu apaan ya ? Ko bisa ngomong lagi ? ". (Callback)emoticon-Hammer2

Nah, sekarang khusus yang punya android agan/aganwati bisa nyobain gimana rasanya standup comedy secara virtual. Ketik aja Stand Apps Comedy di google play store (gratis). Disini agan bisa bermain, berlatih, dan berusaha melucu di depan panggung. Ada penontonnya. Bit joke nya dibuat sama anak-anak komunitas stand up Bogor. emoticon-Wow

Lihat aja dulu cuplikan gambarnya :

Tuh ada penontonya kan ? Walaupun mereka kekurangan cahaya

Gamenya gampang, cuma nyusun kata-kata untuk melengkapi bit joke

Memperebutkan posisi di hatimu emoticon-Embarrassment. eh... posisi terlucu

Ini yang bikin materi stand upnya. Kalau ga lucu, salahin aja mereka emoticon-Mad

Yuk, cobain aja gamenya. Mumpung blom di block emoticon-Wink. Caranya ketik : Stand Apps Comedy atau langsung klik aja link ini untuk menuju ke TKP Stand Apps Comedy
0
2.7K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan