chizachizaAvatar border
TS
chizachiza
GRABCAR TIDAK PROFESIONAL, SALDO DEPOSIT TIDAK DIBAYARKAN
Assalamualaikum Warohmatullahi Wabarokatuh

Ane disini pengen sharing ke kaskuser sekalian tentang kejadian yang baru2 ini menimpa ane

Ane adalah driver uber dari pertengahan tahun 2015, tapi saat awal desember ane coba bergabung dengan GRABCAR
walau sudah 3 bulan nge-GrabCar, setelah deposit ane menggembung 16 juta ane baru kasi nomor rekening buat transfer insentif setelah 2 bulan kerja, itung2 nabung di deposit GRABCAR, ane kira uang ane AMAN..
tapi selang seminggu setelah ane kasi nomor rekening, ID GRABCAR ane dibanned sepihak oleh GRAB

Tgl 16/02/16

ane telp cs menanyakan 2 hal
1. Apa yang harus ane lakukan untuk ngurus ID dan saldo, apa ane harus datang ke kantor grab urus semua, CS Jawab hanya bisa complain via website
2. Ane makesure Saldo Deposit ane aman, dan CS jawab Saldo deposit tidak akan dihanguskan.

Tgl 21/02/16

ane kaget, bukannya dapat email balasan, malah dapet sms begitu
langsung ane telp cs lagi, menanyakan 2 hal diatas dan jawaban masih sama

Tgl 26/02/16

Akhirnya ane dapat balasan email ldari team Grabcar lalu ane jalaskan sedetail-detailnya pembelaan ane

Dan sampai sekarang ane ga dapet balasan email lagi

Hari ini 26/03/16 ane datang ke kantor GrabCar langsung untuk resign berharap saldo Ane yang 11 Juta bisa balik
malah ane dimarahi sm CS dan SURAT PENGUNDURAN DIRI ane DITOLAK!!!

Sungguh Sangat tidak proffesional
Grabcar punya kantor yang jelas, Nomor CS jelas, Tapi masalah driver tak kunjung selesai, SUNGGUH TIDAK PROFFESIONAL
berbeda dengan
UBER yang tidak mempublish lokasi kantor, tidak memberikan nomor CS, tapi email dan masalah driver sangat cepat ditanggapi.. apalagi menyangkut pembayaran pasti diselesaikan, PROFFESIONAL

INI SCREENSHOT SALDO DEPOSIT ANE YANG NASIBNYA TAK KUNJUNG JELAS/DITAHAN/TIDAK DIBAYARKAN OLEH GRABCAR

Saran ane, hati2 ketika ada masalah dengan GRABCAR jika anda driver, anda akan diabaikan
Diubah oleh chizachiza 26-03-2016 10:45
0
14.5K
19
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan