Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hriantoajalahAvatar border
TS
hriantoajalah
apa yg cocok untuk ane
langsung aja yaa gansis

ane cuma lulusan sd dan sekarang bekerja di pt cleaning service dgn bantuan melamar kerja dari orang dalam pt tersebut

di pt ane ini,ada peningkatan dalam struktural karyawan bilamana saat karyawan sudah melewati masa 6 bulan kerja,,,ane berada di tingkat paling bawah (karyawan outsourching),,,nah yg jadi keluh kesah ane,,,
ane ga mau naik jabatan walaupun dipaksa sekalipun,,,,,mungkin alasan ane konyol,karna ane ga bisa bawa sepeda motor (motor),,,bukan hanya itu aja,,,ane udah cari informasi,bila ane naik jabatan,takut nya saat penandatangan kontrak kerja,pt ini minta ijazah asli ane,,,secara klo jabatan naik,tanggung jawab juga ikut naik kan,,,dan ane cuma lulusan sd,,,ijazah sd aja yg ane punya,selebih nya klo masalah pekerjaan,ane msh bisa disandingkan dgn mereka yg baru naik jabatan (bukan nya sombong,tp itu udah ane riset)

sekarang dilema buat ane

ane lumayan ngerti komputer,bisa ngerti dikit bhs inggris,dan lumayan paham psikologis,tinggi ane cuma 155cm sekian,ngerti juga masalah android sampe oprak oprek,ane orng nya logis,ane plin plan,ngerti politik,paham sepakbola

menurut gansis,,,apa yg cocok buat ane,,,,ngejar paket atau usaha mandiri buka toko konter misal nya
domisili ane jakarta,,,,
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
17
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan