GuitarboyAvatar border
TS
Guitarboy
share pengalaman horor yuk !
langsung aja to the point

kondisi malam. sekitar jam 9 an

pas ane lg maen dirumah cewe aneemoticon-Wowcantik emoticon-Wowcantik , ane kebelet pipis.emoticon-Embarrassment

di rumah cewe ane itu kamar mandi ad 4 .
emoticon-Mataharikamar mandi dalem rumah
emoticon-army satu di kamar dia
emoticon-army satu di kamar bonyok nya
emoticon-army satu di lantai dua

emoticon-Mataharikamar mandi luar rumah
emoticon-army satu lagi di halaman belakang

kebetulan 3 kamar mandi yang didalem lagi ada orang . mau gamau deh ane ke kamar mandi yang di halaman belakang

cewe ane smpt nawarin buat nemenin , krn kalo malem halaman belakang dia tuh gelap dan cuma ada 1 lampu . itupun lampu kecil

ane sebagai cowo gengsi donk, akhirnya ane jalan sendiri dah kekamar mandi belakang emoticon-Cool

bgtu uda mau sampe wc , sekelibat ane ngeliat anak kecil pendek cewe rada gemuk lari ke arah lorong wc. dan itu cepet banget

saat itu ane smpt ngucek2 mata , rada percaya ga percaya sama apa yang ane liat. emoticon-Belo emoticon-Belo

ane pikir bodo lah , mungkin cuma salah liat doank . emoticon-Mad

akhirnya ane nyampe dah ke tu wc

ane nyalain lampu , ane buka pintunya

nah disini yang aneh, bgtu tu pintu baru setengah ane buka ane ngeliat dengan mata kepala sendiri ada bbrpa helaian rambut ngelewatin itu pintu .

disini pun ane masih ga engeh

dalam hati masih mikir " buset deh ini sarang laba2 ampe kebawah2"

masuk dah ane ke wc , pipis dan ga mikir lagi.

beres pipis , sambil jalan ke dalem rumah ane mikir , tu sarang laba2 koq bs ampe bawah

saat itu ane langsung sadar , gimana caranya bs ada sarang laba2 , toh bgtu ane masuk sama sekali ga ada sarang laba2.

dan setelah ane inget2 pun warnanya hitam pekat kaya rambut emoticon-Takut emoticon-Takut

berarti jangan2 itu rambut si anak kecil gendut yang ane liat tadi emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

langsung dah ane merinding emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

cabut langsung ane .
dan sampe skrg ane gapernah cerita ke cewe ane

kesian takut dia ketakutan
Diubah oleh Guitarboy 16-03-2016 18:01
0
3.1K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama