Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dwioctAvatar border
TS
dwioct
ini nih, lagu yang harus jadi pedoman hidup wanita
oke gan, selamat siang, sore, malem, pagi atau kapanpun agan baca trit ini, selamat pokoknya. ketemu lagi sama ane, si pria kalem rasa apel.

oke, tadinya ane mau buat trit mengenai tips dan trick membuat artikel pendek untuk para nubie, karena ditrit ane sebelumnya yang lumayan membuat guncangan para copaser loser, banyak juga yg post bertanya begini "ane ingin tau cara membuat trit itu gimana gan, buat kita-kita yang nubie??? biar ga jadi tukang copaser loser", hahaha

oke, sebagai trit master, hati ane pun terketuk ingin membuat tips dan trick membuat artikel pendek untuk para nubie.

tapi ketika ane baru mau ketik itu trit, sambil disertai seruputan kopi diwarkop, ane denger sebuah lagu yg dari lyricnya, ini lagu keren banget, sumpah deh, keren banget dan ane langsung ingin share lagu berikut ini, khususnya buat sista-sista supaya bisa mengambil pelajaran didalamnya.

mytha-aku cuman punya hati

dulu saat ku siap mati untukmu
kamu tak pernah menganggap aku hidup
dulu saat semua ingin ku pertaruhkan
kamu tak pernah percaya cinta sejatiku

aku cuma punya hati
tapi kamu mungkin tak pakai hati

kamu berbohong aku pun percaya
kamu lukai ku tak peduli
coba kau pikir dimana ada cinta seperti ini

kau tinggalkan aku ku tetap di sini
kau dengan yang lain ku tetap setia
tak usah tanyakan apa aku cuma punya hati

aku cuma punya hati
tapi kamu mungkin tak pakai hati

kamu lukai ku tak peduli

ooooh huoooo huuuuu wowowowowowoooo

kamu lukai ku tak peduli

tak usah tanyakan apa ooooh

buat sista-sista atau agan-agan yang belum tau lagunya bagaimana, tinggal download aja, udah banyak koq di redtube.com bokepdo.com dan xxx.com juga udah ada.

tapi ane sih saranin beli CD aslinya.

"ingat, cintailah ploduk-ploduk dalam negli".

BTW, kenapa ane bilang lagu ini bagus banget, ya karena ane berfikir, beginilah seharusnya wanita, seperti judul lagunya, aku cuman punya hati, karena sesuai banget dengan kodrat wanita yang emang makhluk perasa.

wanita itu harus seperti lagu diatas, ketika cowonya berbohong harus percaya, apa lagi pas bagian lyric kau tinggalkan aku ku tetap disini kau dengan yang lain ku tetap setia, itu tuh sista-sista, harus jadi prinsip dalam kehidupan percintaan kalian, kadang kami ini para laki-laki petualang kalo sudah bosan dengan yang baru suka ada rasa ingin kembali mencicipi yang lama dan sudah seharusnya sista-sista harus stand by untuk kami-kami ini para lelaki petualang.

mungkin itu aja sedikit rekomendasi lagu buat sista-sista supaya bisa lebih memahami lagi maunya lelaki.

Dan semoga lebih banyak lagi lagu-lagu dengan lyric seperti ini, semoga makin banyak perempuan-perempuan indonesia yang berpedoman teguh. Huwooo huwoooo

BTW, buat agan-agan yang tau ada cewe setolol, #eh, se mulia kayak lagu diatas, PM ane ya.
Diubah oleh dwioct 13-03-2016 05:02
0
1.9K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan