Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

danuri97Avatar border
TS
danuri97
5 Hal Dampak Positif dan Negatif Menjadi Jomblo

Apakah agan masih jomblo? Berlapang dada dan syukurin saja jika agan masih jomblo karna yg berpacaran belum tentu bisa sebahagia agan, tapi jangan terlalu asik dengan status jomblo juga gan emoticon-Big Grin
Mengapa banyak orang yang memilih untuk menjadi jomblo mungkin banyak yang beralasan ingin fokus dengan karir, pendidikan, takut untuk menjalin hubungan, masih banyak faktor lain yg membuat agan menjadi jomblo.
disini ane pengen berbagi 5 Hal positif dan negatif menjadi jomblo, mungkin thread ini bisa membantu agan yg sedang jomblo untuk mempunyai pacar atau untuk menunda memiliki pacar , tanpa basa-basi agan bisa cek dibawah jika thread ini merubah gaya pikiran agan resiko di tanggung sendiri emoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for 5 hal positif menjadi jomblo:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for 5 Hal negatif menjadi jomblo:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Setelah membaca thread ane mungkin ada yang terinspiring buat lepas status jomblo nya dan untuk yang belum mau untuk melepas status jomblo karna sebuah alasan juga gak papa selama agan tahu batasnya emoticon-Request

Sekian thread dari ane jika agan suka boleh bantu ngeshare ama ngasih rate nya emoticon-Wowcantik

Sumber gambar: https://www.google.co.id/

fairuzlabibAvatar border
fairuzlabib memberi reputasi
1
10.6K
19
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan