nafsu.bingitAvatar border
TS
nafsu.bingit
ANE BERHASIL DAPET MUKA PENIPU MODUS TLP
Selamat Malam sobat Kaskus buat agan agan yang ganteng dan sista yang cantik cantik. Disini ane mau cerita tentang kejadian tadi siang ane ditelepon sama sang penipu yang ngaku ngaku sebagai temen ane yang nama Imam. Singkat cerita tentang nomor simpati ane yang ditelpon sipenipu ini baru berumur 2minggu, dan temen ane blm ada yang tau nomor ane.
langsung aja dah ane ceritain ke kronologis, Cekibrott
=======================================================================================================
=======================================================================================================

A=Ane P=Penipu
**tittinuttinuttinutt**(telepon ane bunyi, ada telepon dari sang penipu)
*Langsung ane angkat*
A= halo..
P=halo,haloo,bro,bro,bro
A=iya halo, ini siapa ya?(spik spik nanya padahal tmn tmn ane blm tau no ane)
P=ah elah parah amat bro, nomor yang baru ga disave!! (penipu ngomongnya sok asik
A=siapa,sihh, Imam?? (ane pancing dikit pake nama tmn ane)
P=iya ini gue imam.
A=hhhmm imam mana ya(ane pancing lagi buat mastiin imam yang mana emoticon-Big Grin)
P=bro,,broo gue mau cerita nih. (penipu mulai ngeles)
A= bantu apa bro?? (ane timpalin nanya biar kesannya ane masuk perangkap)
P= tapi lo lagi dimana nih?? (penipu kelihatannya senang ane masuk perangkap)
A= gue lagi di cakung, knp?(pura pura polos)
P= jadi gini bro, tapi lo jangan bilang siapa siapa ya(penipu ngomongnya sok asik)
A= iya, selow. emg knp(Ane dgn ekspresi muka males)
P= gw tadi habis nabrak ibu ibur dijalan
A= nah trus
P= iya tadi gw nabrak ibu ibu, tapi ibu ibunya sih udah dibawa kerumah sakit.(pelaku mulai asik cerita karangan bebasnya krn difikir ane kena perangkap)
A= halo halo, apaa,apaa, ga kedengeran putus putus(ane pura pura gannguan jaringan trus ane matiin teleponnya)

*setelah mati penipu telpon ane lagi
P= halo,,halo bro kok dimatiin
A=sori, tadi lagi jelek signalnya,lanjut td knp
P=iya tadi ibu ibunya sih udah dibawa kerumah sakit, nah kan sekarang gw lagi ditahan nih sama polisi nih.
A= lah terus
P= iya lo bantuin gw ya buat pura pura jadi kerabat keluarga gw.
P=nih ya nih lo ngomong sama pak polisi(disini ane ga dikasih buat ngomong)
A= tapi lo imam siapa ya?(ane berhasil ngomong nanya imam siapa sebelum dikasih ke pakpol gadungan)
P=imam temen lo ahhh elah masa lupa!!(penipu mulai emosi emoticon-Big Grin )
A=iya lo IMAM siapa!!
P=ah elah kalau ga niat bantuin ga usah gitu Tot,
A= lo yang siapa jing. ngaku ngaku imam.ini nomor gue baru 2 minggu temen temen gue ga ada yang tau!
P= lo kalau ga niat bantu ga usah ngomong kasar tot.
A= yang mulai ngomong kasar syp jing.
P= awas lo ya dicakung banyak temen temen gue, nanti lo gue tusuk tusuk
A= dateng aja kesini lo jing tot, gw tungguin lo di pos dibawah flyover tol cakung.
P=awas lo ya tot.
A= iya sini lo kalo berani gw dor pala lo sama temen temen lo
P= *tuuttuuttuutt*(penipu langsung matiin tlp)
A= emoticon-Ngakak

nah itu dia gan cerita telponan ane dengan si penipu. nah pas habis dari situ ane save no si penipu buat ane tracing.
Spoiler for Hasil Tracing:

sekian trit ane buat tentang sipenipu, bagi yang kenal ini penipu harap secepatnya digiring ke kantor polisi terdekat.

Note = ANE GA AKAN HAPUS INI TRIT SAMPAI KAPANPUN, SAMPAI SIPENIPU MASUK PENJARA PUN ANE GA BAKAL HAPUS. KENAPA? KARENA BUAT PELAJARAN BUAT SEMUANYA, BIAR ADA EFEK JERA BUAT PARA PENIPU ATAU NIAT JADI PENIPU. -SEKIAN-.
0
10.9K
101
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan