www.nina.momentAvatar border
TS
www.nina.moment
presentasi online " kerja cerdas dari rumah"
Saya seorang IRT dengan 3 orang anak yang full sehari-hari mengurus anak. Dulu saya sempat buka toko alat-alat rumah tangga dengan modal 30jt. Rame jualannya tapi habis untuk membayar sewa toko selalu naik tidak sepadan dengan keuntungan bersih yang di dapat. Sehingga saya memutuskan tutup dan menjadi ibu RT.

Beberapa hari setelah tutup saya merasakan kenyamanan karena bisa santai di rumah. Tapi kelamaan jenuh dengan waktu yang santai. Saya mulai melihat bonus teman-teman member moment yang di pasang di pp bb. Wah lumayan juga ya sehari bisa mendapat ratusan ribu.

Waktu awal join niat ingin bisnis dari rumah dan bisa bantu-bantu keuangan keluarga. Puji Tuhan saya gabung di jaringan yang tepat karena benar-benar dibimbing cara menjalankannya walaupun dengan para upline saya hanya "bertemu" di facebook saya. Bagi saya bonus itu hasil tambahan dari kerja keras team kami. Yang utama saya bisa "membuka lapangan kerja" bagi mereka yang ingin memperoleh penghasilan tanpa harus meninggalkan anak.

Nah teman-teman yang ingin seperti saya yuk ikut presentasi online saya. Cukup dari hp ya.

Salam sukses
Monica nina karina
Leader moment
www.nina.momenteagle.com

0
548
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan