Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gidhanAvatar border
TS
gidhan
[Tutorial] Cara Login Vindictus NA (North America)
udah ada yang tau tentang game ini? kalo belum coba cek Dimari
mudah-mudahan sih bermanfaat, sudah merasa kesepian soalnya main di server ini, jadi kali aja ada yang mau ikutan ramein ini game emoticon-Malu (S)
sudah search dimari belum ada yg post caranya, jd ane share deh emoticon-Ngakak (S)

*Sorry kalo tulisannya belepotan, lagi belajar nulis mueheheheemoticon-Ngakak (S)

langsung saja yu....

Pertama : Download gamenya dulu donk pastinya di vindictus.nexon.net

Kedua : Siapin bitvise SSH-nya www.bitvise.com

Ketiga : Siapin baypass nya, terserah mau pake apa aja juga (Temen se-guild sih banyak yg gunain Proxycap, AllProxy Lite, sama proxyfier)

nah sekarang ke caranya

ane disini pake proxycap jadi kalo mau yg lain tar ane kasih videonya

1. yang pastinya instal game dulu ye emoticon-Malu (S)

2. Instal bitvise SSH, dan langsung setting seperti gambar di bawah(Masuk ke tab service SHOCK/HTTP Proxy Forwarding nya di centang ya)

3. Setting di tab loginnya, pertama buat dulu SSH di www.fastssh.com
pilih server canada/USA, ntar creat account for 1 week aja biar awet 1 minggu emoticon-Ngakak (S)

nah kalo dah creat ntar masukin capcainya nanti muncul deh seperti gambar di bawah emoticon-Ngakak (S)

Disesuaikan aja ya

nah kalo dah beres tinggal setting proxycap nya deh

4. buka proxycap, Ruleset>Proxies setting seperti gambar di bawah:

nah untuk setting aplikasi harus seperti ini ya, kalo ngga, ya gak bakal jalan, soalnya sekarang vindictus harus login via nexon launcher nya dulu setelah update 2015 kemarin..

kalo sudah selesai, coba buka nexon launcher nya terus test play game, kalo di launcher muncul seperti ini

Berarti proxy belum nyala, cek lagi proxycap nya... tapi kalo pas udah masuk game dan muncul error seperti ini

setting proxy belum betul, usahakan setting dengan benar....

nah mungkin sekian cara login vindictus NA nya, mudah-mudahan sih banyak yg maen biar gak terlalu sepi emoticon-Malu (S) karena sepuh disana udah pada naik gunung lagi alias pensi, jd nubi seperti saya kesepian emoticon-Berduka (S)

untuk yg sudah bisa login tinggal join guild BHINNEKA (Server West, tiap hari kurang lebi 11-20 orang yg OL) aja atau yang mau bertanya lebih boleh gabung di grup fb https://www.facebook.com/groups/BHIN...indictus.West/

oh iya yang mau langsung dari video bisa di cek langsung Dimari udah ada setting pake proxyfier sama allproxy lite juga..
Diubah oleh gidhan 20-02-2016 00:14
0
4.4K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan