Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

audysectioAvatar border
TS
audysectio
Akhirnya ane dapat kucing lucu, berkat Diana Asisten pribadi
Halo gan, ane mau sedikit cerita nih mengenai pengalaman ane membeli kucing, ane cari orang yang jual kucing di internet, setelah lama ane mencarinya dan akhirnya ane dapat kucing yang cocok, tapi permasalahannya ane bingung untuk ngambil tuh kucing, yang bikin ane kesel penjual juga gak mau mengantarkan kucingnya ke rumah ane, dia niat jual ga sih?!karena ane suka dgn kucingnya terpaksa ane beli tp ane sibuk banget, pokok nya gak ada waktu untuk mengambil kucingnya deh. trs ane lihat di twitter ada temen yang retweet dengan akun @halodiana, seperti ini ucapannya "Mau beli sesuatu atau yang lainnya? Diana bisa bantu semua apa yang kamu butuhkan" dan ane instal deh aplikasi halo Diana , lalu ane langsung chat deh seperti ini percakapannya
Ane : bisa bantu saya untuk mengambil kan kucing yang saya beli?
Diana : Halo Audy untuk alamatnya di mana ya nanti diana kirimkan kurir untuk mengantarkan kucing kamu,
Ane : untuk kucing saya beli di sini "link lapak penjual" tolong belikan ya
Diana : oke Tunggu ya akan Diana pesankan, tolong kirimkan alamat mu dan tranfer ke rekening bla bla bla bla

seperti itu lah kurang lebih percakapannya. ane transfer uangnya dan kucing yang ane inginkan langsung di antar..

ini dia penampakan ane dan kucing ane .

hehe narsis dikit...

untuk responnya cepet banget gan.. gak nyesel.. di bandingkan ente harus nyari internet memerlukan waktu, saran ane download aja Diana dan ente mau minta tolong apa aja pasti dia bisa bantu... cocok bgt buat orang yang males seperti ane. hehe
Web:www.halodiana.com
Android App: download
0
1.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan