Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dwioctAvatar border
TS
dwioct
INILAH!!! 7 website yang paling sering di copas kaskuser.
oke watsap gay's, berikut ane mau share beberapa web yang keren dan anak muda banget yang artikelnya paling sering di kopas (red:copas) oleh para kaskuser dan mungkin trit ini sangat bermanfaat buat agan-agan nubie yang mau buat trit berkualitas yang gampang masuk HT

Spoiler for kopas adalah :

Spoiler for sumber adalah :

Ollrite, gue akan kasih tau 7 situs web yang artikelnya paling sering di kopas (red:copas) untuk jadi bahan bacaan kalian, wahai anak muda.

kenapa cuman 7, biar kayak on the post (udah gitu aja alesannya)

(urutannya bukan dari yang terbaik, ini ngacak seinget dengkul gue)

1. Malesbanget.com 

Kalo yang ini sih nggak perlu gue masukin list pasti kalian udah pada tau ya. Masa sih nggak tau? Terkenal banget kok. Dari namanya juga harusnya lo udah tau isinya kaya apa, ya kan? Postingan-postingan yang males banget buat dibahas, tapi dikemas dengan asyik. Asyik, karena sering ngasih humor yang “agak” dewasa. hehehe~
Fitur andalannya adalah video. Banyak webisode yang sukses ditelurkan oleh website buatan suami Titi Kamal ini. Udalah kalo yang ini sih nggak usah dibahas lebih panjang lagi. Udah terlalu populer di kalangan anak muda di internet. Next!

2. Nyunyu.com

Masih seiya sekata sama malesbanget, nyunyu juga ngebahas problematika yang populer. Mungkin bedanya nyunyu ini lebih spesifik target pembacanya ke anak muda. Muda banget. Beda sama malesbanget.com yang agak lebih dewasa. Mungkin karena semua kontributornya, bahkan yang punya nyunyu.com sendiri adalah anak muda. Eh, nggak tau deh kalo si Alit (shitlicious) itu bisa di bilang muda atau nggak ya? Kayaknya kalo di kalangan jin sih bisa. Hehehe~
Peace bang Alit. Ini cuma bercanda. Untuk kebutuhan komedi semata. Lo muda kok, ganteng lagi. Kweren gila! Jangan lupa transferan buat pujian barusan.

3. Yelah.co

Dot co, bukan dot com. Jangan salah ketik, nanti nyasar ke situs bokep yang isinya sextape anak SMA Tasikmalaya.
*Yang beneran penasaran terus nyobain pake dot com, buru-buru ambil wudhu gih! TOBAT!
Oke skip. Jadi, yaelah.co ini isinya adalah berbagai artikel “bermanfaat” tentang sekitar hidup lo yang bakal bikin lo berdecak “YAAAEEEELLLAAAAAAH~ cuy, abang bakso sebelah pengkolan yang miara batu akik dan ilmunya lebih tinggi dari lo aja nggak gini-gini amat!”
Tapi seru sih, bahasannya menarik-menarik dan kadang ngeselin gitu. Yang beda dari website ini selain cara mereka membahas materi adalah~
ilustrasi si keluarga yaelah yang unik banget. kimpoi silang antara monster gagal dan alien nyasar gitu deh. Sekali liat pasti terbayang terus di kepala. Gue pribadi sih langsung jatuh cinta pada klik-an pertama sama yaelah.co. Nggak percaya, Coba buka! 

4. Hipwee.com

Jangan ngaku anak urban kalo belum baca hipwee.
Gue bukan anak urban, siapa yang ngaku-ngaku?
Oh, yaudah kalo nggak ngaku. Kita skip ke website selanjutnya.

5. Yangmuda.com

Sori, tapi ini memang untuk yang muda. Pakde mending buka situs lain deh. Situs property mungkin untuk investasi anaknya, atau situs  San Diego Hills untuk pakde sendiri, iya itu juga property kok. Property untuk masa depan yang depan banget. PLETAK! *dilempar asbak pakde.
K, situs yangmuda.com ini isinya mirip-mirip sama kompasiana, detik, viva dan temen-temennya yang berkacamata itu. Terlalu serius untuk dibilang anak muda. Tapi karena isi artikelnya cukup bermanfaat dan ada kata muda disitu, jadi gue masukin di list aja nggak apa-apa ya.

6. Dream.co.id

Ini buat kalian yang berhijab dan berkopiah nih. Jangan pakai dua-duanya, please. Walaupun syar’i tapi tetep dilaknat Tuhan. Pilih satu aja.
Yak, jadi dream.co.id ini isinya informasi seputar muslim lifestyle. Sebenernya sih isinya kebanyakan untuk kalangan dewasa muda, bukan remaja. Tapi nggak apa lah ya, anak muda nyicil baca yang beginian. Supaya kelak tuanya nggak blangsak-blangsak amat. K?

7. Studentpreneur.co

Dot co, bukan dot com. Jangan salah ketik, nanti nyasar ke situs bokep yang isinya sextape anak SMA Ta~ PLETAK! *dilempar asbak pakde.
Pakdenya ngomel, “Tasik mulu! Yang lain kek! Pakde udah download semua! Bosen!”
Bukan, isinya bukan video nggak bener, ini website yang super bener. Buat kalian para orang bener yang mau hidupnya bener. Maka jadilah entrepreneur. *Asik ya rimanya? Ner, Neur?
Intinya, website ini berisi informasi seputar entrepeneur untuk anak muda (khususon kaum pelajar). Yang kurang terpelajar kaya gue nggak pantes sih sebenernya baca ini. Tapi lumayan lah, biar history browser gue terlihat seperti kaum terpelajar.

Udah 7 ya?
Yeii! Selesai~
Segitu dulu aja ya. Sebenernya masih banyak situs lain yang sering di kopas (red:copas) para kaskuser tapi yang ane masukin list yang paling sering menurut ane, suka suka ane dong.

kalo ada lagi, nanti ane masukin pejwan, kalo agan agan mau nambahin.

salam kopas

semua sumber penjabaran dari artikel diatas ane kopas (red:copas) juga dari artikel laen. hahahaha

salam kopas emoticon-Ngakak (S)

Tambahan dari kaskuser

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh dwioct 18-02-2016 10:17
0
8.7K
72
Guest