Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

darksorrowAvatar border
TS
darksorrow
nyari partner bisnis yg jago marketing nih gan, perlu saran gan masuk
Selamat malam agan2 sekalian

Ane perlu saran agan2 nih gan.

Ane punya bisnis bagus, dah jalan 3 tahunan, tp gak terlalu besar perkembangannya, bukan berarti mati juga, cuman kurang bergairah aja
Kadang kalau pas oke omset bs kenceng, tp pas loyo bs loyo bgt.Kenapa ane yakin bisnis ane bagus? karena ane punya banyak mitra di bisnis yang sukses besar di daerah lain, dan ane sendiri yang asal sumbernya malah kalah dibanding mereka.
Ane sendiri org teknis, jadi merasa kurang pengalaman dan kurang jago di lapangan.
Ane ngerasa karena kurang menejerial di bagian market nya gan. Ane starter yg cukup baik, tp bukan finisher yg baik. Ane perlu org yg telaten dan bisa mengelola dengan tekun.

Untuk itu ane bikin nih trit,, iseng2 siapa tau dari kaskus ini ane nemuin jodoh ane, yang bisa ngelengkapin ane dan bisa besar bersama.

Ane tawarkan pembagian saham sampai 50%. Ane berharap kepada agan yang bisa menghandle market, memimpin para marketing lapangan untuk mencapai target, atau malah mengganti strategi marketingnya.

O iya, bisnis ane dilakuin startnya di Jogja. Lalu dikembangkan ke banyak kota. Jadi, ane tetep nyari partner yang berdomisili di jogja.
Buat agan2 yang tertarik, merasa memiliki kapasitas dan kemampuan yang baik, ane undang agan untuk makan siang atau sekedar nongkrong ngopi2 untuk pembahasan lebih lanjut.
Maaf sebelumnya ya gan, sebelum menyinggung siapapun, ane nyari orang yang expert di bidangnya, bukan yang lagi belajaran bisnis. So, contact me if u feel capable with it.

ini nomer ane 087878700069
jgn diteror atau dimasuakin bahan sms masal lho gan emoticon-Ngakak (S)

makasih agan semuanya emoticon-Cendol (S)
0
1K
3
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan