Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

IkbalanikAvatar border
TS
Ikbalanik
Menabung Rp. 350.000/bulan = Income Puluhan Juta/bulan Selamanya, masuk gan !
Menabung Rp. 350.000/bulan = Income Puluhan Juta/bulan Selamanya, masuk gan ! [/CENTER]

emoticon-Angkat BeerSelamat Datang Gan ! emoticon-Angkat Beer

Disini Ane mau berbagi tentang"tabungan ajaib"dari PT. CAR (CENTRAL ASIA RAYA)
Kenapa Tabungan Ajaib ? karena dengan menabung disini, kita sudah mendapatkan 3 manfaat, yaitu :

Quote:

Quote:

Quote:

MASA SIH GAN BISA SAMPE RATUSAN JUTA GITU ? emoticon-Bingung (S)
BENERAN BISA GAN ! emoticon-Cendol (S)

Jadi disini ada yang namanya BONUS.. itulah yang nanti nilainya bisa sampe ratusan juta.. karena kita sudah menyadarkan orang lain untuk menabung dan berinvestasi di 3i Network ini emoticon-Big Grin (INGET GAN KITA MENYADARKAN UNTUK MENABUNG, BUKAN JUALAN PRODUK emoticon-Big Grin )

Pohon Jaringanya seperti ini gan :

Spoiler for Pohon Jaringan:

Oke kalo begitu langsung aja ane jelasin Bonus - bonus yang ada di 3i ini ya gan emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Bagaimana gan ? sudah sadar kalau ada Bisnis yang sangat mudah untuk dijalani.. dengan menyadarkan orang orang untuk menabung ?
dan ini sama sekali GA PAKE MODALgan, beda dengan MLM yang jualan produk, disini Kita ngeluarin duit di awal 350/700ribu, tapi itu untuk di masukan ke Tabungan Agan, bukan untuk siaapa siapa loh emoticon-Big Grin

Jangan takut untuk menuju sukses gan, awalnya jg ane takut sama MLMan, tapi disini BEDA, DISINI BUKAN JUALAN PRODUK, TAPI MENYADARKAN ORANG UNTUK MENABUNG DAN INVESTASI emoticon-Big Grin MEMPERSIAPKAN MASA DEPAN, BIAR KETIKA DI MASA TUA, GA NYUSAHIN ANAK ANAK KITA, TAPI MALAHAN KITA UDAH SIAP UNTUK MEMBIAYAI MEREKA DENGAN TABUNGAN KITA, Mulia ga tuh ? emoticon-Malu (S)

Dan di bisnis ini memakai sistem KERJA SAMA gan, jadi jangan berpikiran "ah ane orangnya ga bisa prospek, ga cocok sama ginian" karena disini kerja sama gan, sama sama belajar, cari downline bareng bareng, beda deh sama MLM yang lain, sudah banyak group di 3i ini, mereka bersama sama mengembangkan pohon jaringan mereka, karena disini Win Win Solution, saling menguntungkan ko gan, jadi jika ada agan yang mau ikut bisnis ini, AKAN ANE BANTU SEMAMPU ANE agar agan juga cepet dapet downline emoticon-Big Grin kita saling bantu pokoknya gan emoticon-Big Grin

Sekarang agan yang menentukan.. apakah setelah baca trit ini mau diam saja tidak berkembang.. kerja di kantor agan dengan gaji segitu gitu aja atau mau memperbaiki kualitas hidup dengan ikutan bisnis 3i ini yang selain mendapatkan investasi tapi juga BONUS yang nilainya fantastis ? emoticon-Big Grin

Quote:

Diubah oleh Ikbalanik 31-01-2016 04:31
0
2.4K
3
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan