lukizieAvatar border
TS
lukizie
(Share Gan) Film-film terasa sebentar saat menontonnya
Welcome To My Thread

emoticon-Selamat

Hehe lama gak bikin trit jadi dimaklumin ya kalau trit ane masih berantakan.
berawal dari hobi ane yg tiap hari rutin nyari film-film baru maupun film lama, timbul rasa keisengan ane untuk buat trit tentang seputar Film-film yg berdurasi lama (sejam lebih) namun saat kita menonton terasa sebentar. emoticon-Malu (S)agan-agan pasti ngerti kan maksud ane.
"Wah, gak kerasa udah sejam lebih nonton film ini"
kadang kata-kata diatas sering diungkapin saat kita menonton film yg memang menurut kita bagus (menurut selera masing-masing loh).
Kenapa saat kita menonton Film yg benar-benar kita suka, terasa sebentar aja durasinya (terasa seperempat jam, padahal durasi aslinya 1,2,3jam). Wel untuk alasan atau penyebabnya ane kagak tau. yg ane tau, karna ane merasa suka dan seru aja ampe gak bisa sedikitpun ninggalin layar emoticon-Ngakak (S)

kalo ada yg bisa jelasin secara ilmiah, nanti ane taruh di pejwan deh emoticon-Cendol (S)

Oke langsung ke TKP aja ya gan.. cekibrottttttt

Quote:

Sebenernya masih banyak lagi film-film panjang tapi berasa sedikit waktunya saat menontonnya, seperti "Home Alone", "MouseHunt", "Kuch-kuch Hota hai" emoticon-Hammer (S) . tapi ane pilih top 10 diatas yg menurut ane paling berkesan emoticon-Malu (S)
NB: kalo agan-agan disini ada film-film yg recomended, boleh di Share disini dunk emoticon-Blue Guy Cendol (S)

Dan untuk penutupnya, ane ucapkan
Terima Kasih emoticon-Selamat
0
7.4K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan